Энжел

Если родители супруга развелись, когда он был подростком, значит ли это , что наш брак тоже обречён? или есть шанс дожить до серебряной(золотой) свадьбы?

Ответы
Андрей Опалев

Вы сами это решаете и создаёте просто своим ежедневным общением и поступками. Каковы они - хороши или плохи? Хочется продолжения или поставить точку? Желаете счастливо дожить до золотой свадьбы? Прекрасно! Решите, что вы сделаете это и осознанно над этим работайте. А то, что бросается на самотёк, в надежде что само как-то склеится - нет, не срастется, оно деградирует и приходит в упадок. Так что дерзайте и не забудьте пригласить на юбилей🤗

Энжел

спасибо)

Андрей Опалев

Успехов вам и красивого созидания !!

Энжел

🌹

Велимир Михич

Знаю супружескую пару живущую без намека на развод 52-ой год. Отец супруга развелся со своей женой и покончил с собой, оставив восьмилетнего мальчика с мамой. Мальчик вырос, женился. теперь имеет и детей, и внуков, и славную правнучку.

Энжел

Wow! Вот это хэппи энд!)

Вл
Владимир

Аннушка.. не думай об этом..а живите своей жизнью.. самое главное не отказывай мужуи чтбы у него мыслей не было.что другие лучше..а это зависит только от тебя.. пврь моемужизн опыту.

Энжел

спасибо)

Вл
Владимир

удачи и прочного сем счастья.. он не волокет на тебя ни за что ??

Энжел

спасибо за пожелание)

Сперанский Вадим

Анна 98% разводов инициируют женщины. Причем как правило просто потому что "отношения зашли в тупик и не прогрессируют". Так что не будет преуведичением сказать -все в ваших руках

Энжел

спасибо

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, а причем родители-то.... ну а вообще, все эти серебряные-золотые... если уж во все тяжкие, то и вообще все формальности для реально упоротых друг другом людей - ересь 😉

Энжел

родители - образец, модель поведения

Veleslav Yarumar Vran

Образец - образцом, но надо ж своей головой думать, а не обезьянничать втупую 😉

Ол
Ольга

ничего не однозначно
.....
есть и тот и другой шанс
надо нацеливать себя на что?
что вам важно?
сохранить брак? от этого и танцуйте )))

Энжел

танцую)

Ол
Ольга

ну вот
главное самому настроиться
ведь в СССр мало кто разводился, жили, терпели...
а сейчас вон сколько разводов
потому что терпеть чужие закидоны не больно-то хочется

Энжел

это точно

Ол
Ольга

но кто хочет, тот сохранит семью
но опять же: если это нужно семье
если она есть вообще

Энжел

согласна!

Ол
Ольга

ну вот

Юрий Дробот

Если человек берет за основу жизнь отца или мамы,то вряд ли....А если сам по себе и себе хозяин своей жизни -89% что проживут......

Ир
Ирина*Z

странные ассоциации.. у родителей своя жизнь. а у детей своя ..
зачем что то сравнивать? ни у кого нет таких параллелей.

Энжел

Психологи проводят

Ир
Ирина*Z

психологи это даже не врачи.. и не педагоги.. если у вас написано что вы психолог в трудовой. то значит как педагог не пойдете на пенсию раньше.. 🤷‍♀️

Энжел

😊 Вы - прелесть)

Ир
Ирина*Z

😁🍷🤝

Андрей

какой то ерундой себе мозги забиваете - живите в радости о плохом не думайт -а придется трудно вместе справитесь

Энжел

🌹

Николай Скороходов

...к чему этот фатализм ... самовнушение может привести вас к этому ... выбросите из гооловы эти мысли....это мусор..

Энжел

спасибо

Никифоров Валерий

Слушай его внимательно. Если он на стороне матери то шанс есть. он не будет поступать как его отец.

Энжел

на стороне матери вроде

Вера Соломенникова

скорее наоборот.пережившие драму семейного распада очень даже дорожат семейными отношениями

Энжел

спасибо)

Алексей О.

Скорее наоборот, человек ЗНАЕТ как не должно быть и многое будет прощать, кроме предательства.

Энжел

👍

Инна

Выбросьте дурные мысли из головы. У многих родители в разводе, а сами живут в браке нормально

Энжел

спасибо)

Инна

🌷

Ви
Виталий

А что за непреодалимое желание до серебренной свадьбы??? И с пятым разводом живут получше☝😁

Энжел

Мужчины возможно

Ма
Марта

В основном всё повторяется но есть и исключения. Многое в отношениях зависит от вас обоих.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Есть шанс и довольно большой. Всё зависит от глубины чувств и взаимоотношений в семье.

Al
Ali

..если моя бабушка на метле летала, значит ли , что моя внучка тоже будет летать на ….?

Глеб Шевелев

Ни чего это не значит. Всё только от вас зависит, остальное предрассудки и бред

Энжел

спасибо)

Михаил Бондарь

у вас нет шансов дожить до своих похорон....а я слышу слова золото....свадьба...

Энжел

🧐🤔