Евгений Жизнев

Я изучаю женщин, они изучают меня, может я взялся за непосильную задачу - женщину можно знать, но невозможно предсказать? Может, богатый внутренний мир женщины слишком богат для мужчины? 🙂Но, так хотелось бы найти алгоритм предсказуемости, может кто уже нашел и подскажет?

Ответы · страница 2
Ксения

Женщину не надо понимать,её надо любить.

Ксения

давно живу,вот вы неудачник.

Евгений Жизнев

смешная девчонка, пора вырасти

Евгений Жизнев

не напрасно я сюда захожу, как на концерт Задорнова, багодарю за вызываемый Вами смех!

Ксения

да человек ,любящий Задорнова--этим все сказано.И вам не хворать.

Евгений Жизнев

😀желаю узнать, что тамкое смех!

Марина П.

Желание какое-найти предсказуемость...

Котэда

нет такого алгоритма. Но есть возможность обогатиться за счет спрашки и обсуждайки-тут тебе некоторые знатоки женской психики подскажут как лечить, как уложить в палату и пр. пр.

Алина Васильева

Каков вы. такова будет и ваша женщина

Алина Васильева

. Где ваши глаза были. если вам не нравятся кругляки, зачем брал, то чего вам не по зубам?

Евгений Жизнев

раскатать хотел, Вы же все этого хотите

Алина Васильева

А вы разве не хотите что бы вас по настоящему полюбили? Только вы сами себе мешаете своей гордынью . ленью и эгоизмом

Евгений Жизнев

сами себе мешаем, так это получается что мешаем сами себя любить?

Алина Васильева

И любить и уважать ссоры не прибавляют любви или уважения друг другу. кто то из пары должен быть мудрее и терпимее

Natali Shelkovica

🖼

Евгений Жизнев

чаще вижу прогресс этого качества с возрастом

Евгений Жизнев

мед, разлитый на поверхности болота

Евгений Жизнев

умом Россию не понять☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Генератор случайных чисел поставь.

Евгений Жизнев

много обратных связей через чур

Видмет Лапатыч Бизульо

Это иллюзия. Просто генератор - и никаких связей.

Евгений Жизнев

иллюзия это использовать генератор для этого

Видмет Лапатыч Бизульо

А попробуйте. Я монетку кидаю или кубик.

Евгений Жизнев

а я сложный мысленный рассчет

Нуяда

А зачем вам предсказуемая женщина?

Евгений Жизнев

не суйся в воду, не зная броду. Для меня предсказуемость не порок в принципе, пороком может быть предсказуемость в творении гадостей

Нуяда

😏

Vladimir Chugunov

бойся данайцев-даров приносящих...

Евгений Жизнев

если бы еще хоть какие нибудь дары были.....

Инна Соколова

не подскажу, так как сама женщина

Евгений Жизнев

что секрет? Или делаете вид, что знаете?

Элен Ренбауэр Z

Может. Если женщина ведомая😏

Элен Ренбауэр Z

Надеюсь на сайтах от скуки скрываться не начнете😃

Евгений Жизнев

а что смайлик говорит другое?

Элен Ренбауэр Z

Вот странный он. Когда выбираю - ухмыляется, а в сообщениях поникший😃