I🌏
Indifferent 🌏

Интересно мониторить " диванно - пафосных " бойцов сайта . Алгоритм их действий : любой пост для них это изначально фейк . Когда узнают , что это выдержка их СМИ сразу начинают искать альтернативу в своих же СМИ . Когда не находят , начинают переводить тему . Если не получается перевести начинают фантазировать чтобы сделали с автором поста на интернет пространстве . Когда спрашиваешь почему в жизни не на передовой линии фронта , находят тысячу причин , почему кто угодно , но не они . Когда начинаешь смеяться , то начинают мечтать о своих сексуальных предпочтениях и как щенки бегают по комментариям и вопросам пытаясь вертикально укусить . Теперь вопрос : так величие народа в сексуальных предпочтениях и вертикальных драках на интернет пространстве? 😁

Ответы
Нурия Шагабиева

Зверства ВСУ не выдержал даже наёмник из США. Американец сбежал с фронта в Россию, и у него до сих пор не укладывается в голове увиденное. Те самые украинские военные, о которых западные СМИ пишут как о "воинах света", на самом деле страшнее террористов.
Почти год экс-военный США Джон Макинтайр был иностранным наёмником в рядах украинских нацистов.
Не так давно он перешёл на сторону России, перед этим забрав из украинской части секретные документы, разведданные и карты. Боевик признался, что решение сдаться пришло после того, как он увидел те ужасы, которые украинцы творили с русскими военнопленными и гражданским населением.
"Многим русским военнопленным отрезали гениталии ножом, вскрывали животы, перерезали горло и отрезали головы. Это чудовищно", - сказал Макинтайр.

I🌏
Indifferent 🌏

Нурия , вы же вчера за глаза говорили что я уже вас задолбал навязываться вас . А зачем вы сегодня решили ответить на мой вопрос ? Теперь давайте я вам скину заседание ООН в котором обсуждалось зверство в Бучи , Ирпени и т.д со стороны российских солдат ? Что вы отвечать будете ? Что это всемирный заговор ? Давайте я вам скину видео , что говорят российские пленные , или это для вас фейк ?

Нурия Шагабиева

25 случаев жестокого обращения даже в ООН увидели , но 15 наших тоже.

I🌏
Indifferent 🌏

А сколько стран мира осуждает Россию в войне ?

Нурия Шагабиева

Почему они не осуждали преступления США ?

I🌏
Indifferent 🌏

Конкретно какие ? Давайте только по одному , а не скопом . Можно начать с первого и перейти ко второму и т.д

... Рус

Смотря,какой народ... Есть в защите,есть в нападени,есть в стороне, на этом зарабатывающей.А секс тут побочка псих-проявлений.

I🌏
Indifferent 🌏

Я просто люблю своих детей . А наблюдая какой сейчас беспредел творит власть России я боюсь за своих детей .

... Рус

Бойтесь.... 100% всё хреново.

I🌏
Indifferent 🌏

Я это знаю .

Андрей Мацнев

Эка у вас из-за меня анус завулканировал😁 Второй вопрос - и всё касаемо меня))) Знатно я вас вздрючил, что аж прям неймётся?)))

Макс Янов 🇷🇺

Здесь у тебя возможность отвечвать ещё есть.
obsuzhday.com/a/57548251

I🌏
Indifferent 🌏

Это же дойти до того , чтобы здесь кричать чтобы я в ветке ответил на твой вопрос и закрыть доступ к комментариям . Ржу 🤣🤣🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Тебе ж больше ничего не остаётся. Ты бесхребетное нечто без мозгов, пола и мнения.

Макс Янов 🇷🇺

Подтвердило.

Ал
Алсу

Вы и есть самый, что ни на есть диванный воин, причём, в первых рядах. По-крайней мере, со стороны это выглядит так.

I🌏
Indifferent 🌏

Я в отличии от вас " нет войне " . Против любого насилия . Это же уничтожаете Украину 🤷‍♂️

Ал
Алсу

Это слова. Хорошего вам дня.

I🌏
Indifferent 🌏

Спасибо .

Alex Sher

ты пиши о своих обидах, что у тебя не так с собой, а то туману напустил, словно ты не ты а Поль Верлен

Михаил Цветаев

Вот ты и скатился на сексуальные предпочтения,минуя все вышеперечисленные стадии...Гениально!)))

I🌏
Indifferent 🌏

Тоже себя узнал в моем посте ?😁

Михаил Цветаев

Такой пост мог написать только тот,кто прошёл все стадии мониторинга,но решил не заморачиваться и сразу перешёл к сексуальным предпочтениям...Смекаешь?))..Мне до тебя далеко-признаю..

I🌏
Indifferent 🌏

Так в чем ваше величие ? 😁

Михаил Цветаев

Наше это чьё?..Я в отличии от тебя могу отвечать только за себя.

..

Так вы в СМИ выискивайте один негатив и льете это на нас. Вопросов к вам нет )

..

Это сродни, что у нас по улицам ходят медведи )

..

https://politexpert.net/category/ino-smi

I🌏
Indifferent 🌏

🖼Это второй сайт . Теперь попробуйте перейти по любой ссылки в первом сайте ..перекинет на сайт "ru" .

..

Что это значит?

I🌏
Indifferent 🌏

Это значит , что те сайты которые вы скинули российские .

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да бросьте всё это. Человеку хочется поговорить .... о разном и только.

Татьяна Владимирская

чо, мацнев не оставляет таки вас? это любовь, а я вам чо говорила))

Татьяна Владимирская

та оно знаете, в этой движухе вон можно легко вычислить латентного гея, вот радости то и щастья))

Подпись Неразборчива

для многих людей определенного гражданства свойственно выпуливать кучу бреда и совершенно не отвечать на вопросы. как в таком случае спорить?

I🌏
Indifferent 🌏

Никак . Они же в наморднике и пишут по указке . Можно только развлекаться или игнорировать .

Татьяна Владимирская

пытаться замылить общую суть, переводить тему, пытаться оскорбить - вот основной принцип таких диспутов) как я уже сказала, в процессе можн выяснить много чего интересного об оппоненте, но надо ли оно?

Та
Тася

А чо не по русски бы лучше-смотреть, наблюдать....🤷‍♀️😂

Виктор Ш

Как же вам не везёт!
Не там родились и не в то время!

Виктор Ш

Зачем?

I🌏
Indifferent 🌏

У вас 6 вопросов в профиле . А вы зачем их публикуете ?

Виктор Ш

Мои вопросы не имеют никаких претензий к людям.
Они познавательные или вопросительные. На информированность.

I🌏
Indifferent 🌏

А мои вопросы какое отношение имеют к обвинениями в сторону людей ?

Виктор Ш

Они такие сякие и вам не нравятся!

Ма
Марина

😂😂😂👏👏👏точно подмечено)))

Ле
Лена

На диванах и не такое бывает))

I🌏
Indifferent 🌏

Это точно ))))))

Макс Янов 🇷🇺

Ты уже на публику плачешь?

Вечность

У меня был к нему вопрос а в беседе твоей я тебе не помощник не маленький же ты поэтому не лезу

Макс Янов 🇷🇺

Со своими вопросами можно и в отдельном чате поговорить.

Вечность

Прочти тогда его вопрос ко мне мне что надо было промолчать

Макс Янов 🇷🇺

Ты мог не промолчать, ответив ему в отдельном чате, а не здесь. 😉

Макс Янов 🇷🇺

Я уже ограничил доступ к своим чатам. Теперь только друзья могут встрять. 😉 Навязчивость - не всегда полезная вещь.

Nikola Mahkov

-ой мутно-не знаем!--

Tp
Tpикcтep

Батюшки , вытаял 🤣