Ба
Бастет

Ну вот почему все великие писатели мужчины? Пушкин, Гоголь, Чехов, Толстой и - т.д. А из женщин - только Донцова?...))🤔

Ответы · страница 4
Котэда

ахматова, прилуцкая, шерсстнева, пилигримова-задунайская, Шолохова

Al
Ali

Донцова ..это ещё сильно сказано… а вот Софья Перовская… это гений

Ба
Бастет

А я думала, Украйна фруктами-овощами славится, а не итальянской пастой:)))))))🤔😁

Случайный Гость

рАссейские мы укры ...нонче😁

Ба
Бастет

А лапша-то италианская:))))))😁

Случайный Гость

Судя по басням Люси Арестович не итальянская в моде сейчас, а англо-саксонская , приправленная Байдонезом😁

Ба
Бастет

Нуууу... тебе виднее:))))))))

Ан
Анна

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина-это старые слова.

Ба
Бастет

Есть такое))

Ан
Анна

Но многие женщины не знают как это сделать

Ба
Бастет

Если мужчина и женщина "совпадают", это, наверное, само у них получается))

mk
maik kunin

А вот в этом то и весь секрет. Подобраться по размеру и темпераменту .А уж потом в ЗАГС!

Ба
Бастет

Главное, по тараканам в голове:)))))))

mk
maik kunin

Тараканы не причем. Съеште мела. Пусть себе там рисуют.

Роман Смирнов

лучшие книги написали на войне .....это душа творит ..на грани смерти

Эл
Эльвира

Агата Кристи, Линдгрен.
А так, у женщин и без этого забот хватает. )

Ба
Бастет

)))))))))

Yury Panteleev

Виктория Токарева,Цветаева, Ахматова, да Леся Украинка, наконец...

Мохарям Ханипов

кто тебе на цеп посадил . за то поэтессы .есть Ахматова Цветаева ...

Masha D

О ней видимо слишком много говорят...но не великая,а известная ....

Ба
Бастет

🙂

Qqqq Qqqqq

холодно так на лавочке сидеть, а как же Дашкова с её дневниками?

Qqqq Qqqqq

так и даже на работе не шибко серьезные

Ба
Бастет

Вокруг слишком много того, что давит на психику) Хочется отвлекаться даже вот такими👆 вопросами:))))

Qqqq Qqqqq

это зависит от размеров города, в маленьких селениях время более тягучее и как то спокойнее

Ба
Бастет

Я про местный конгломерат говорила)))

Qqqq Qqqqq

ну так Москва же, город в котором ни когда не хотел жить

Ир
Иришка

А Татьяна Толстая? У неё стиль получше-то будет, чем у Донцовой.

Ба
Бастет

Вот именно потому в вопросе именно Донцова:))))))))

Ир
Иришка

А, проверяете начитанность аудитории "Обсуждайки"?

Ба
Бастет

Думала, что будет очевидно, что это - шутка:))))))))

Ба
Бастет

У меня другой вопрос проверочный))))) Тоже, как реальность воспринимают)))) А там текст из Мюнхгаузена...)))))

Ба
Бастет

)))))))) Вот этот:))))🙈😁 obsuzhday.com/q/99436561

Константин Саратовцев

Донцова великая? Ну тогда я Высоцкий! Уж хотя бы Агата Кристи...

Ба
Бастет

Донцова пишет легко и местами интересно:))))) Во всяком случае, так было сначала)))) А книга рецептов у неё вообще замечательная)))) Но все-таки это - бульварное чтиво (я не про рецепты😁). В общем, мой вопрос, конечно же, просто шутливый)))))))

Константин Саратовцев

Наконец-то виляя сошлись. Донцову, Полякову, Устинову (кстати последняя пишет лучше и умнее) читал, когда жена притащила с работы несколько сумок "разовых" книжек, коллега отдала. Полякова, так вовсе "убивала" техническими глупостями, явно не владея вопросом абсолютно. А книжонки-то разошлись. Если кто-то ложился в больничку-стационар, то жена их туда и относила.

Ба
Бастет

А я шутливость и не скрывала))))))😁

Константин Саратовцев

Просто Вы, одна из немногих и это радует, что есть, но не радует, что их немногих.

Ба
Бастет

Спасибо, Константин!...))))) К сожалению, злости очень у людей прибавилось...

Foxy Beige

А Маринина или Устинова?) По ним тоже фильмы и сериалы снимали.

Ба
Бастет

Хорошо, ещё Маринина в компании с Устиновой:))))))

Ба
Бастет

))))))) Честно: я могу многих написать:))))

Ба
Бастет

У меня нет претензий:))))) Но есть шутливый вопрос:)))))

Ба
Бастет

Благодарствую:)))))

Ба
Бастет

😁

Ба
Бастет

И Вам - позитива:)))))😂

Ба
Бастет

Таки замечательно)))👍😁

Со
Созерцание

Так жаль. Но и учитывать античеловечное создание - это тоже мы.

Ба
Бастет

А что, у программ тоже раздвоение личности бывает?...)))))))🤔😁

Anatoliy Kofman

Хороший юмор-но Ахматова и Цветаева и даже Барто и Ахмадулина

Ба
Бастет

Да, вполне хватает хороших писательниц и поэтесс))))

Anatoliy Kofman

Не сомневаюсь

Ба
Бастет

)))

Anatoliy Kofman

Рад

От
Отворотповоротов

В царской России предназначение женщины было несколько иное

Ба
Бастет

Знаю)

Ех
Ехидна

Вы плохо знаете русский)))
Там были и Агния Барто и Ахматова)))

Ех
Ехидна

Все Повешенно на гриву еще не убитого быка???)))

Ба
Бастет

Работаю по профессии, как мать состоялась - что еще женщине нужно?...)))))) А у тебя, Йожик, всё не так, потому и злобишься:)))))))

Ех
Ехидна

Ну да,...меня зовут павел павлов.

Ба
Бастет

Приятно познакомиться, Павел)) Я - Маргарита))

Ба
Бастет

А Вы почему не Ваня?...)))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То есть, Ахматову, Цветаеву, Рубальскую, Барто на помойку?)

Ба
Бастет

А подумать?...))))) Ну вот почему их в вопросе нет?...)))))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потомучио их забыли)

Ба
Бастет

Нэт)))

Т.
Туань-Лиу .

Донцова великая писательница? Вот сейчас смешно было))🤣

Ба
Бастет

А за ради этого и задумывалось:))))))😌😁

An
Anna

Женщинам некогда писульки писать...у них то кони,то избы.

Ба
Бастет

Так и есть)))

Остап Бендер

Напиши Бастет. Ты будешь второй после Донцовой! Хахаха)))