Ве
Ветер

Огромная просьба к "очень умным","интелегентным","эрудированным" людям! Не читайте мои вопросы и статусы! Читайте Дарью Донцову! У меня всё.

Ответы
Валерий Шаманов

А кому вы адресуете свои вопросы? К дебилам,идиотам,хамам,не образованным и умственно отсталым людям? И это потому, что они ДОНЦОВУ не читали? Или вообще читать не умеют? Довольно странная просьба. Зачем тогда вообще сюда приходить?

Валерий Шаманов

И категорию слепых не забыл,это вы забыли ,что интонация очень слышна на письме, а она у вас злая и потому кавычки ваши трактуются двусмысленно. А вы старайтесь говорить не языком Эзопа , а нашим простым , русским.

Ве
Ветер

Интонацию вы сами себе придумали.

Валерий Шаманов

Нет, девочка, я слишком долго на свете живу. И научился слышать интонацию и её оттенки при разговоре в письмах. Со временем, если будете много общаться в переписке, вы это почувствуете.

Ве
Ветер

Живите еще столько же. Но только не нужно приписывать мне свои ощущения. Досвидания.

Валерий Шаманов

Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав

Тагир Миркин

Раз обидчивая не надо писать вопросы в общий чат, здесь народ со всего мира толкётся🤣 поэтому вориантов 2 либо не писать либо игнорировать))) 🤗

Тагир Миркин

Терпеть не могу детективы))) мне по нраву Пикуль и Ремарк 🤘🤗

Олег Волков

Видел я, как ветер К нам летел на огонек!
Скрипнул он оконной рамой,
Тихо форточку толкнул,
Поиграл моей панамой,
Повозился и уснул.

Любовь

А ты, " эрудированная " , попробуй написать так, как Донцова !! Мне вот интересно, сама хоть одну книжку "эрудированная ! написала ?

Котэда

Мы? Мы народ! А вы, вы...… нет. не буду вас обижать обидным словом, но вы в корне не правы. А потому - читайте Донцову!

Любовь

Ветер, а кто ты такая, чтобы всем указывать, что читать людям, и осуждать великую писательницу сатирических дедективов ?? И ещё, не даром в русском языке есть такая умная пословица : " На вкус и цвет -- товарищей нет " !! Ты первая бросила " булыжник " в Дарью Донцову !

Ве
Ветер

Это мое мнение личное о "великой писательнице". Или принимаются только хвалебные оды в ее сторону?! Ну так читайте ее дальше вместе со своим другом или подругой( не знаю кто там это животное). Из всех ответивших на мой вопрос, только вы ее такой считаете. Ps. да и лично вас я обоих не трогала ни чем

Любовь

Не лезь в судьи ! Ты недостойна, потому как в жизни ничего выдающегося не добилась, повторюсь, --ЕЁ ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !! Ненавижу, когда никчемные людишки корчат из себя рецензиста !Миллионы людей читают Д,Донцову ! И ещё !! Не трожь Котэду !

Ве
Ветер

А ты, пенсия, чего добилась выдающего в жизни, читая Донцову? Брюжжать на людей и показывать свою тупость, вот твои заслуги. А я Котэду не трогала бы, если оно меня не трогало бы. Тронуло, так пусть получает, блохастое говнище.

Телефонист Вася.а

Сарказм понят....Но Дарьюшка на своей макулатуре неплохие " бабки" заработала.Предпринимательский талант все равно талант.

Телефонист Вася.а

Не говори так.Шекспир,Гомер, Пушкин...они не могут кануть в лету,ибо это гении.Это все равно,что сказать,что люди забудут " законы Ньютона".

Ве
Ветер

Давайте смотреть правде в глаза. Много ли читают сейчас? Хорошо хоть Донцову раз в 3 года прочтут. А Гомера, Пушкина,.Шекспира не читают. Вернее читают, но это единицы. Поэтому и дурдом на этой планете творится. Люди безрамотные, злые, корыстные и т.д.

Телефонист Вася.а

Так ничего и не изменилось.Если,ты читаешь их произведения должна это понимать.ЛЮДИ не меняются.

Ве
Ветер

Меняются. Вспомните какие люди были 30 лет назад. Более совестливые, вежливые, и сочувствующие. Сейчас творится тихий ужас.

Телефонист Вася.а

Я,20 лет,как уехал.Оценок давать не могу.У нас люди,как люди....разные.

Св
Светлана_Светлана

Я читаю Дарью Донцову, иногда полезно оторваться от заумных книжек, не читала правда года 2, спасибо, подсказали.

Станислав

Ну и нафига тогда было в обсуждайку лезть? Сидела бы себе дома, тихо и незаметно. А Донцову точно читают.

Андрей Головин

Это вы о чем, реплика в зал? Не засоряйте эфир своими междометиями! Заранее благодарю! Модератор сайта!

Андрей Головин

Вот оно как! Когда ответить нечего - сам дурак??? Знаменитая женская психопатия и логика во всей красе. На вас составлена заявка в местный амбулаторий при институте Кащенко. Только не бесись, это только ради тебя!

Ве
Ветер

Ты бы на свое поведение посмотрел. Модератор не обзывает людей. Модератры вежливы и не ведут себя как быдло. Кстати, я знаю кто тут реальный модератор. 😂😂😂😂

Андрей Головин

Дура, очнись! Прочти свое испражнение! Я смотрю ты со многими тут гавкаешься, а потом скулишь об интеллегентах, ты не пробовала рот помыть, а только потом в сеть выходить или башка на бекрень от климакса? Тебя развели , а ты повелась как последняя сучка! А с чего все началось? Людей не надо оскарблять, не ссы в колодец из которого пить будешь. Сейчас тут модератор писать будет, очнись полоумная!

Ве
Ветер

Я заскринила твой понос и передам модератору.

Андрей Головин

Дурилка перечитай его, ты даже свое хамство не видишь! Или это для тебя норма?

Владимир Морарь

У Людеи живущих на улице в большинстве нет компьютеров с интернетом к каму вы тогда оброщаетесь

Михаил Буркот

Браво! За Донцову. Есть же дуры, почитающие подобное чтиво. И считают себя начитанными.

Валерий

Мне больше нравиться Чингиз Абдуллаев. у него сюжеты намного интересней и правдивей

Оксана Бычкова

а почему Дарью Донцову ? как по мне , то не але , хотя и имя и известность и фильма 😂

Оксана Бычкова

и я о том же , хорошего дня Вам 🙃

Виталий Дидковский

Походу на сайте много умных развелось и каждый желает что нибудь посоветовать.

Ве
Ветер

Да. На меня тут две старухи как накинулись...Донцова для них великая писательница оказывается)))) чуть от смеха под стол не свалилась))))

Виталий Дидковский

Сколько людей, столько и мнений. Если на всех обращать внимание, можно в дурдоме оказаться. Так что нужно всех этих бабок и им подобных игнорировать как минимум.

Кто Здесь?

а что общего донцова имеет с "мным","интелегентным","эрудированным" людям"? 🙂

Кто Здесь?

😁 прошу прощения, не уловил сарказма

Дядя Миша

Привет моё солнышко! А мне вот очень интересны твои вопросы и комментарии.

Ве
Ветер

Приветик. Тебе можно читать))))

Дядя Миша

Спасибо за доверие, Милочка! У тебя всё хорошо?

Дядя Миша

Удачи и счастья тебе, радость моя.

Gemello

А что делать "НЕ очень умным","НЕ эрудированным" людям ...можно читать ...да ?

Андрей Толстый

да ну, у тебя интересно почитать, пусть даже не комментируя и не отвечая

Та
Татьяна

Дарью Донцову умные, интеллигентные и эрудированные точно не читают.

Эмир Бухарский

А если нет Дарьи Донцовой, можно букварь ещё раз перечитать??🙂

Эмир Бухарский

А не знаешь сейчас в букварях картинки ешо печатают или только эти как его буква одни🙂

Ан
Андрей

Все ли.Вы еще не все сказали миру.Жду с нетерпением ваши выступления