Viktoria Vishenka

Рамки своего поведения каждый ставит себе сам.
Позволь себе - быть собой, а другим - быть другими.
Концепция моей жизни в этих 15 словах.
Если непонятно с первого раза, - перечитывай снова и снова.

Ответы
Дмитрий Колоней

Если это о взрослых - ок. Но если о детях.. Если ребенок ленится, курит, колется, кувыркается с кем попало в постели, убивает. Разве выход - это все игнорить. Нет

Viktoria Vishenka

Речь идёт о человеческих качествах и чертах характера, а не о поступках.

Дмитрий Колоней

значит, качества менять надо

Валерий Петровский

Перестреляем друг друга и невиновных в том числе...))

Валерий Петровский

А допустив вашу идею можем и их потерять. Просто кому-то этого захочется.

Viktoria Vishenka

Речь ведь идёт не о действиях людей к друг другу, а о терпении к чужим недостаткам. Всего лишь.

Валерий Петровский

Оглянитесь. Уже идет бессмысленная война молодежи против стариков, врачей избивают и ожидать от ЭТИХ терпимости к недостаткам других. Утопия...((

Viktoria Vishenka

Это ведь наши дети и внуки, мы их такими воспитали...

Валерий Петровский

А теперь еще и свободу им дай. Свободу которой у них предостаточно, чтобы ограничивать свободу других...Как-то грустновато...((