Татьяна G

Если бы мысли и силы человечества перестали тратиться на войну, мы за одно поколение смогли бы положить конец нищите во всем мире. Бертран Рассел.

Ответы
Alisa Warshavsky

Согласна! Для этого надо законом ограничить количество денег на руках!!! Допустим , до 5 млн! Все! Предел для человека на жизнь без бедную! Остальные деньги запустить во благо планеты! И тогда не будет войн! Не будет черной аристократии, перестанут пропадать сотни детей!....

Татьяна G

но кто в этом заинтересован то...даже матеря в рф не могут добиться своих законных прав...

Николай Верниковский

нищета на веки нам прописана. а властям - войны - как инструмент своего величия. народ здесь тихо копошиться в сторонке. только на выборы его сгоняют.

Татьяна G

величие вряд ли а вот отмывание средств и хаос - это их ФСЁЁЁЁЁЁЁЁ

Ка-Валерчик Гузенко

Изолируйте 50 самых богатых семей еврейцев, и войны сами собой прекратятся! Генри Форд.

Сергей Иванович***

И всем бы разграничить территории и все народы бы жили на своей территории.

Татьяна G

для выстраивания границ есть карты- дело же не в границах.. а неуважении мнения и стремлений другого народа...

Сергей Иванович***

И так тоже

Татьяна G

❤️‍🔥💯‼️💞

Кратон Архейский

Ну, тогда за одно поколение был бы положен конец и на олигархию 😁

Татьяна G

да - как без нее родной...

Георгий Крымский

Передай эти слова своему жиду .

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

коммерчески не выгодно

Татьяна G

фантазии не более того...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

капитал сможет

Татьяна G

капитал - вещь условная и заисит от котировок на рынке..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

куча золота в погребе щит от рынка

Татьяна G

😉

Ал
Александр

Кому то это не надА

Татьяна G

да....

Ру
Русская

Это точно.

Татьяна G

☀️💫🔥💥👍💞🙂

Евгений Гартман

да

Татьяна G

💫☀️👍🫶💛💙🇺🇦