Люблю Linux

Думаю, если бы наши футбольные фанаты направили свою деструктивную энергию не на муниципальную собственность и случайных встречных, а на собственность футболистов, мы бы наблюдали совсем другой футбол.

Ответы
Сергей Скобленко

Умница, классный вопрос! Но Фаны здесь ни причем! ПФЛ должна решать кадровые вопросы на национальном уровне. Вырастить достойных пацанов - ДА, но следующая ступень - во взрослый футбол - горе ещё то! Удерживать талантов в стране нужно и материально, и морально, и патриотически!

Людмила Зайцева

Очень перспективный взгляд , полагаю, что мы бы наблюдали и результаты - просто ошеломляющие и превосходящие все наши ожидани я)))))

Елена Цибилева

Русские футболисты стали играть хорошо, потому что новый тренер выдает им кальян, коньяк и баб только после победы.

Люблю Linux

еще бы и зарплату тоже после победы выдавал...

Маруф Ташмурадов

Если не дано хорошо играть, то хоть целые острова им давай, толку не будет.

Роланд Деханов

Очень дельная мысль,но к сожалению уголовно наказуемая.\

Сергей Луцковский

платить нужно меньше тренерам,футболистам,и министерству спорта

Елена

А раньше как-то без этого играли,еще и как

Георгий Гузиев

Может вы и правы.и не только фанаты

Геннадий Петрушов

Футболить можно по-разному

Ал Амин

Большое вложение денег

Bloodr@yne

да! как у бразилии))))

Наталья Аубакирова

мога быть мога быть

Наталья Нам

ха-ха-ха это так

Аскар Смагулов

Культуры надо привлекать как вести надо футболе

Елена Никифорова

Всё может быть.

Нежность

может быть

Юрий Данильченко

Возможно.

Владимир Школьный

спорно..

Виктор Велько

точно)

Anya))

))

Екатерина Елистратова

🙂