аз
анатолий закалад

Я получаю десятки новогодних пожеланий,но не знаю сбудутся ли они? В 2010м г. я получал 32 тысяч руб.что равнялось 1000$.Сегодня я получаю 40 тысяч р.что равно=530$.Зарплату вроде бы добавили,но никак не могу подсчитать свой бюджет.Что-то с головой не в порядке.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Так в 2014 бакс упал и хорошо. Жаль что в правительстве не понимают,что нужно делать как в Китае,занижать курс. Т.е делать бакс 120 руб

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это с инфляцией что-то не в порядке, а с головой у Вас всё нормально.

аз
анатолий закалад

Ифляция,компенсацияия и индексация.-звенья одной цепи.🌷🍹

Саша

А Вы обращайтесь за помощью, народ здесь отзывчивый, помогут😉

аз
анатолий закалад

Мне надо доллары,тысяч 50,чтобы записать свою беЗценную музыку

Саша

🤔 тогда не знаю...

Малина Вареньевна

а что Вы лично сделали для того, что б было не так?

аз
анатолий закалад

"Я с теми,кто строил и жить помогал.Мечтал о красивом и чистом.И,если бы мог,всем бы людям сказал."Я жил и умру коммунистом." Это моё четверостишье уже 5 лет висит в Думе.

Marina Ivanova

инфляция все сьела. у меня такая же история

Татьяна Морозова

это за что боролись, на то и напоролись ))))

Лариса

Так обычно бывает в бедных странах.

аз
анатолий закалад

В этом международном журнале почему-то 3 раза печатали мои стихи.

Лариса

Наверное, понравились.

аз
анатолий закалад

Стихи для меня это мелочь.Мои песни "Искры в камине", "Стук многотонных колёс" и "Голуби на крыше" давно разлетелись по свету.

Лариса

Хвастаетесь?))))

аз
анатолий закалад

Переживаю.Это не лучшие мои песни нравятся многим,а на запись новых нужно тысяч 50.у е.

Владимир Сафонов

На Бога надейся а сам не плошай

Миронов Николай

Со страной не в порядке......!

Евгений Антонюк

страна на подъеме

Ма
Марс

вас обманули

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣