Е😊
Евгения 😊✌

Какая у вас фобия? Я очень боюсь, пчел, ос, шершней 🤦😣😣

Ответы
Dmitriy Lyamin

У меня жила оса. Ела с рук варенье. Построила гнездо на потолке у форточки. Форточку приходилось держать всегда приоткрытой. Назвал её Люба. Потом пришлось уехать в командировку и мы с Любой больше не виделись. Только бумажное гнездо напоминает о ней.

Ти
Тимур

землятресение, страшная фобия из за любой вибрации в окнах появляется паника, и взгляд когда я нахожусь в комнате сразу бросаю на люстру шатается ли она или нет. С детства у меня это и все ни как не могу побороть это я....

Людмила (Мила)

Мы все их боимся, потому что больно кусают. Не нужно придумывать себе фобию, потому что это уже психическое отклонение или заболевание. А полноценная девушка должна быть психически здоровой.

Е😊
Евгения 😊✌

Я не придумываю, у меня фобия, а сильная аллергия на них, давайте не будем говорить что кто-то что-то придумывает. И при чем тут девушка или женщина. Бред, вы меня не знаете так что не делайте свои выводы 🤦

Иг
Игорь

Апифобия (лат. apis — пчела, др.-греч. φόβος — страх), также известна как мелиссофобия (melissophobia) исфексофобия (spheksophobia), — навязчивый иррациональный страх пчел и ос, или их укусов.

Е😊
Евгения 😊✌

Знаю так то что это 🤦

Эп
Эпикуреец

Ну не фобия, но пунктик есть.))) Опасаюсь клещей. Потому что знаю последствия энцефалита. А это дело случая. Поэтому только против них применяю химию. Остальное - пофиг. )

Граф Пупыркин

Особенно по весне они ядовиты но я их сильно не пужаюсь а стал замечать последнее время боюсь ездить на авто с кем то в качестве пассажира

Александр Гусев

Их все боятся. Особенно шершней. Укусы одновременно 50 ос, или пчёл смертельны. У шершней яд сильнее.

Е😊
Евгения 😊✌

Я знаю

Соколова🇷🇺

А я боюсь тараканов. Хорошо, что они исчезли куда-то... наверно компъютеров боятся..

Пчёлка

Пчела несет только добро... И не стоит их бояться,с дружими надо быть осторожными

Е😊
Евгения 😊✌

Ну кому как что она несет 😂 речь про фобию говорю а не точно она несет добро или ещё что-то🤦

-Я Мойша, -Не Еврей.

вас в детстве оса укусила?

Е😊
Евгения 😊✌

Да, у меня аллергия, Слава богу всё обошлось, скорая успела. Я же не просто так фобию придумала

-Я Мойша, -Не Еврей.

тогда вполне обьяснимо. это уже на подсознательном уровне инстинкт самосохранения.

Пчёлка

Если аллергия-это очень опасно... Будьте осторожна...

Е😊
Евгения 😊✌

Я знаю. Спасибо

Valentin Aleinikov

Эт у тебя мужика нормалного небыло, который бы всунул, как оса, как шершень........)))

Е😊
Евгения 😊✌

Иди на хер придурок. У меня есть любимый муж

Е😊
Евгения 😊✌

А у тебя мозгов нет, печально

Гю
Гюза)

Ну что Вы!!! Пчелки-добрые труженицы)) шершни-трутни(((а Осики)) - просто хороши))

Гю
Гюза)

)) давайте верить в хорошее))

Е😊
Евгения 😊✌

А я не говорю что верю в плохое🤦 а про фобию тема 😂

Гю
Гюза)

Фобии.... Не знаю... Но точно не насекомые

Е😊
Евгения 😊✌

Ну у всех конечно разные фобии)) ну не знаешь значит нет 😄

Гю
Гюза)

Срочно надо найти свою

А*
Алёна ***

Замкнутого пространства и высоты.. А пчелки они же хорошие.. Я их в руки беру

Игорь Дьяков

Звук,который я не могу узнать.не то что бы я боялся его,но настораживает.

Стас Васильев

Боюсь ментов и темноты. Потому, что не знаю сколько в темноте ментов.

Владимир Чураков

Не знаю фобия ли это, но болото всегда обхожу стороной.

Николай

Шершни,да..они..ссс...писец..а остальной рой-мелочи)

Оля Назарова

Боюсь оставаться одна в пустом доме комнате и т.д.

Натка М_Мак

Мыши и тараканы. Вообще, мне неприятны насекомые

Александр Шушпанов

Простите, это редактор не читал Воннегута, - карасы!

Натка М_Мак

Карасы, кареси, я поняла

Александр Шушпанов

Да Вы с ума сошли? Издеваетесь, хотя Вам несложно спутать кареси с карасами...

Анатолий Балаба

А у меня нет фобии, боюсь только суда Божиего.

Алексей Голофаст

А я женщин которые боятся ос, пчел и шершней

Е😊
Евгения 😊✌

Печально

Алексей Голофаст

Да уж....