Розочка

почему одних отчаянье толкает на подвиги, а других в пропасть?

Ответы
День Сурка

Симпатическая нервная система больше известна по условному названию основной реакции, которую она осуществляет в организме. Это – реакция «бороться или бежать».
Симпатическая нервная система представляет собой ветвь автономной нервной системы, которая контролирует реакцию организма на воздействие физического и эмоционального стресса.
Симпатическая нервная система постоянно находится на определенном уровне активности, которая повышается в ответ на воздействие стресс факторов и в свою очередь снижает активность парасимпатической нервной системы. Активизация симпатической нервной системы приводит к высвобождению адреналина в кровяное русло, учащению сердечного ритма, сужению кровеносных сосудов, усиленному потоотделению, задержке процессов пищеварения и расширению зрачков.
Эта реакция полезна в течение короткого времени, которое требуется для быстрого и эффективного ответа организма на стресс. Симпатическая система активирует мышцы и железы организма. С другой стороны, парасимпатическая система дезактивирует мышцы и железы, возвращая организм в состояние покоя, расслабления или даже депрессии

Розочка

её можно тренировать?

День Сурка

конечно можно, хотя бы играть на компьютере в стрелялки

Розочка

А... тогда я не правильно поняла то, о чём вы рассказали. спасибо)

Александр Драгунов

Потому что пропасть от подвига отличается только тем получилось или нет.

Alex .

Наверное потому ..что одни нашли ответы и решения ... Другие не нашли их ...

Юрий Кулишов

Дорогуша,надо быть выше обстоятельств на одну ступеньку

Розочка

что это значит 7

Юрий Кулишов

Это значит,кто слаб духом,тот и в пропасти

Розочка

ясно

Юрий Кулишов

Прекрасно

Владимир Беляков

Сильный совершает подвиг, а слабый падает в пропасть.

Наталья Макарова

люди находят выход из трудной ситуации не одинаково

Valentina

В зависимости от того,почему он отчаялся...

Людмила Голуб

В первом случае сила, во втором слабость.

Алексей Дмитриев

это зависит от обстоятельствввв😎

Ирина Цех

Смотря какие люди,слабые или сильные

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря что вы называете подвигом !

Михаил Сапожников

Это у кого что на роду написано

Александр Егоров

каждый идет своим путем

Евгения Климашевская

ТАК ИМ ЖЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА!

Александр

слабые в пропасть )))))))

Александр Родиков

всё зависит от мотива

Александр Петрачков

Разный у нас народ..

Nikola Mahkov

третьих в объятия!

Олег Носков

Думаю. воспитание

Ни
Николай

вы отчаялись уже?