Александр Абрамов

самая страшная тварь на земле ??

Ответы
Алексей Неважно

Человек....якобы разумный, но к сожалению ни одно живое существо не уничтожает свою среду обитания....это делает только человек!

Александр Абрамов

да. только он терзает себе подобных

Татьяна Токарева

Академик РАН сказал, что самая страшная тварь на Земле среди млекопитающихся - человек. Я согласна с этим мнением.

Александр Абрамов

я- тоже. и самая умная и самая самая ....

Татьяна Токарева

Хорошего дня!

Viktor Dratch

...ИЗ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ , НА СУШЕ И НА МОРЕ ЕСТЬ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ и этот зверь - жена! древний комедиогограф Менандр.

Галина Николаевна Ромашова

Дистанционный лагерь с 11.00 часов по будням. Только в июне 2020 г. Присоединяйтесь!!! Meet – oeb-obvf-tpt.

Свой!

Горбачева Раиса Максимовна , Собчак Ксения Анатольевна и весь дом 2 кроме Ольги Бузовой

Александр Абрамов

дааааа!!!

Малина Вареньевна

человек, конечно.. особенно омерзительны те, кто измывается над беззащитными детьми

Лё
Лёля

Нет ничего ПРЕКРАСНЕЕ и ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ человека в КРАЙНИХ его проявлениях!😡🙏👍

Qqqq Qqqqq

наверное политик, от того что он принимает, много чего нехорошего может начаться

Ирина Гавриловна

Какое то неопознанное существо.. Похоже на старую половую тряпку из мешковины

Ду
Дульсинея

страшная в каком плане ? Быстро догонит и съест, плюнет ядом или на вид?)))

Александр Абрамов

судя по ответам - у каждого своя.😉🌹

Станислав Бондаренко

.........близкий родственник, который начинает делить наследство.................

Андрей Никитин

Не знаю но больше всего ненавижу мошкару. Эти сцуки выгрызают плоть.

Александр Абрамов

мв поедаем - нас поедают. начальная стадия цивилизации

Ирина Широкова Z

308 ответов, но заглядывать не буду..... Подозреваю, что человек.....

Александр Абрамов

так оно и есть.

Victor Yzyn

Каждой тваре по паре,у каждой твари нет пары та самая страшная

Александр Абрамов

и у какой? вякнул - отвечай!!!

Victor Yzyn

Та тварь которая разбивает пары

Александр Абрамов

да. согласен. одно но. это творит природа.

Вечность

Паук, а еще страшней скрытый вирус что сидит в каждом и ждёт

Пётр Ермаков

человек.... Столько гадостей от него и животным и природе....

Александр Абрамов

да. только человек терзает себе подобных. но и самая красивая. и самая умная и самая самая...

Пётр Ермаков

...Вы имеете ввиду женщину?

Александр Абрамов

тварь

Пётр Ермаков

Ну, посмотрите на депутата ГосДумы Николая Валуева - очаровашка?

Александр Абрамов

гадаю-от кого он произошёл?

Геннадий Коновалов

Самодур, наделённый властью? Или что то страшнее есть?

Швард Бабиян

Последняя. Вспомним, кого сотворил Бог последним

Алексей Гайдук

Тот урод который спёр велик у меня на той неделе.

Дмитрий Каракозиди

ТВОРЕЦ, ОН ЖЕ ТВАРЮГА, ОН ЖЕ СОЗДАТЕЛЬ, ОН ЖЕ....

Александр Абрамов

уж больно ты грозен , как я погляжу.

Дмитрий Каракозиди

Ну не я же....

Александр Абрамов

да. все беды от него.

Дмитрий Каракозиди

На все воля божья.

Александр Абрамов

я безбожник. и это тоже по его воле.

Дмитрий Каракозиди

Так а я то чем.