Юлия Тарасова (Раковская)

Умеете ли Вы прощать не зная срока давности?

Ответы · страница 13
Николай Костров

Нет неумею ... пусть буду бука...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это главное И дело конечно не в их количестве ,. рада за Вас...

Николай Костров

Да нас 5 , вот в эту пятницу собираемся , на День Рождение ...

Юлия Тарасова (Раковская)

ЗдОрово! Мы в своё время так делали.. Сейчас все потерялись... Счастливо Вам погулять...

Николай Костров

Благодарю а это для ВАС - едевр -

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасное исполнение! От души Благо дарю !

Нина Копенина

Я зло не помню. Я его записываю

Юлия Тарасова (Раковская)

...а потом ...что...?

Нина Копенина

А потом по ситуации. Но не аредничаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное душу не засорять....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот это главное а остальное время и события покажут.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего доброго Вам!

Нина Копенина

И вам я желаю удачи и успехов 💐

Валентина Шадрина

Простить легко. Забыть сложно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так...И вообще наверное не во всех случаях-получится общение?

Юлия Тарасова (Раковская)

Время покажет...?

Ан
Анна

Легко могу, но осадок остаётся

Юлия Тарасова (Раковская)

..и общение всегда получатся нормальное...?

Юлия Тарасова (Раковская)

А там время всё покажет Бывает сходят на нет...и такое бывает...

Mari Man

Простить можно-забыть нелбзя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз нет последствий и никто этим не пользуется-это замечательно...

Mari Man

Нет идеального коллектива-это нормально что он разный.Но не скрою-самый гнилой это женский коллектив.Мужской более честный,в нем меньше интриг и зависти.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама больше с мужчинами работала и потом в женском....С мужчинами было легче.... Никаких додумок...и всего прочего Конечно и женщины бывают разные...

Mari Man

Мужчине в женском коллективе тоже вполне неплохо)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно ...У нас был мужчина главный инженер который проработал бОльшуж часть в женском коллективе... и что то унего в характере было другое чем у мужчин других... Но как бы ни было в коллективе нужно уживаться...

Валерия Варламова

Простить смогу, а вот забыть...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно простить надо а вот с общением....Время покажет?

Валерия Варламова

Иногда и время не помогает

Юлия Тарасова (Раковская)

..и общение может и не восстановиться?

Рашид Ахмедович

Юля, перестаньте кокетничать!

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже так...? а с кем -хоть просветите....?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот так дааааа...А как такое возможно -совсем в заблуждение ввели...?

Андрей

Прощайте,но не забывайте☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Что сильно ранит -возможно и не забудешь Но я обо всем ...

Галина Перевалова

простить можно забыть нельзя

Галина Перевалова

сложный вопрос ....у меня не измена была .....но простить я не смогла.....я просто ушла ....сколько он меня не уговаривал...я не смогла простить...потом встретила другого....и все было прекрасно ...ни сколько не жалею.....а так бы жила с этой скорбью на душе....зачем

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и хорошо. что Ваш выбор оказался верным..Происходит то что должно произойти...

Галина Перевалова

а его жаль ....он после меня .....даже года не прожил...немного виню себя ....он меня любил ...и я его....это тяжело переживалось ...но простить я не смогла

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно если любили оба то жаль что так случилось......не отрекаются любя......Но это был Ваш выбор...по другому не смогли...На нет -говорят и суда нет...Бывает всякое... ..

Сергей Глинков

простить можно забыть нельзя

Юлия Тарасова (Раковская)

И с общением не всегда получиться?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а простить и выбросить из души тяжесть обиды -это лучше чем носить этот груз....

Сергей Глинков

не получается я доверял . может время вылечит

Юлия Тарасова (Раковская)

Да время...оно расставит все точки над....

Сергей Глинков

сколько должно пройти времени чтобы забыть

Юлия Тарасова (Раковская)

Что бы забыть у всех по разному смотря о ком речь А вот дальнейшее поведение -покажет...что да как

Андрей

Возможно смогу , но не забуду.

Юлия Тарасова (Раковская)

...и общение уже не получится..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Всех и за всё?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ясно. Удачи Вам!

Osman

Прощаю всегда, забыть сложно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю... А прощать нужно считаю ...

Osman

Обида - это мусор, который не стоит хранить.

Юлия Тарасова (Раковская)

И травит душу и здоровье Это так...

Алексей

Не умею. Осадочек останется..

Юлия Тарасова (Раковская)

Может в душе и отпУстите обиду а с общением может и не получИться..?

Алексей

Ничего больше не получится. Даже с родными бывшими. Хоть так и не бывает. У меня бывает. Не я начал, но я закончу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждый по своему..Главное обиду и зло убрать из души А остальное...у кого как...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну держать в душе просто жить своей жизнью... Зло разрушает человека внутри...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете когда то в наши времена -это так и принималось Сейчас только всего наворотили что..как то уже не думается об этом...

Алексей

Не гордо.. и не человек...

Nikolaj Boiko

Время всё лечит и обиды тоже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так... и общение может возобновиться?

Nikolaj Boiko

С общением не знаю. Да и зачем ворошить то чего нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это верно если так... А прощать и не носить в дуще эту тяжесть -это так...

Nikolaj Boiko

Носить не нужно. От того что носите вам не легче Примите что это было и простите если получится. Получится если это нужно ВАМ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Носить -это разрушать свой организм...поэтому...А с общением -это второй вопрос -не у все получается....

Валентина Мишняева

Простить могу - но не забыть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всех и за всё?

Валентина Мишняева

Предательство не прощаемо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ясное дело а остальное можете? И как с общением...? Получается?

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно выбрасывать надо а с общением -не всегда получается..там время всё покажет..

ОК
Ольга Коробко

Да прощать надо. Себе дороже

Юлия Тарасова (Раковская)

Простить конечно это нужно но поймет ли человек и будут ли нормальные отношения...?

Юлия Тарасова (Раковская)

..или держаться на расстояниии...?

ОК
Ольга Коробко

Да это только наверное так

Юлия Тарасова (Раковская)

Так оно бывает в жизни но жизнь есть жизнь всякое может произойти...

Ал
Алексей

Можно простить,но не забыть.

Юлия Тарасова (Раковская)

И наверное с общением может и не получится...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё нормально...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Поняла Вас...Всё бывает...а время всё расставит по местам...

Valentina Kudashkina

А Я ЗАБЫВАЮ И ЗЛОБЫ НЕ ДЕРЖУ

Юлия Тарасова (Раковская)

И з а м е ч а т е л ь н о .🌞🍁👋

Valentina Kudashkina

ЮЛИЯ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ДАВНО НЕ ОТВЕЧАЛА ВАМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

Юлия Тарасова (Раковская)

Вечер Добрый! Конечно нет, Какие обиды Валечка! Всё у нас хорошо! ..Приятного вам общения ! До встреч тут.Пока пока...🌹🌺🌹🖐️🌞

Valentina Kudashkina

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ 🌹

Вера Ерошенко

Очень быстро забываю обиду.

Юлия Тарасова (Раковская)

Далше продолжаете нормальное общение?

Вера Ерошенко

Да.Когда вспомню,становится обидно-забыла))

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы не играли на этом...

Вера Ерошенко

Надеюсь,что этим не пользуются.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и хорошо..

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам удачи!🌺🌹🌺

Александр

не обижаюсь, прощать некого

Юлия Тарасова (Раковская)

А почему некого?

Александр

у вас что рассудок не работает, да

Юлия Тарасова (Раковская)

Я поняла что нет близких -если правильно поняла...Но с кем то Вы общаетесь же?. Обидеть не хотела....

Александр

Я с пеленок не знаю что такое обида, и не важно кто и как ко мне относится, некого прощать

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Молодец... Люди разные и все по разному...