Игорь Фолимонов

Последнее время,ежегодно 1 сентября не продают алкоголь.Мне вот интересно неужели кто-то празднует начало учебного года?

Ответы · страница 3
Андрей

родители первоклашек!

Леди Мила

конечно, есть и такие

Владимир Вельский

10 класс обязательно

Игорь Фолимонов

А причем тут 10 класс ?

Игорь Фолимонов

Это не выпускной класс

Владимир Вельский

Был выпускной в 10, теперь в 11, хотя объем знаний значительно сократился. У меня в 10 была и комбинаторика, и бином Ньютона, и начала высшей математики🙂 (интегральное и дифференциальное исчисление) это провинциальный районный городок в Архангельской области в 1969-1970 годах.
Кстати на выпускном у нас в школе за общим столом в спортивном зале вместе с родителями и учителями официально стояло красное крепленое вино (а под столом, это уже по нашей инициативе Болгарский коньяк Плиска ***, стоивший 3,70 руб.)😁

Игорь Фолимонов

Я на свой выпускной не пошёл

Владимир Вельский

В мое время из школы почти все уходили с грустью и со слезами. Отношения и учителя были супер!

Игорь Фолимонов

У нас нет

М.
Милош .

Дети пьют с горя.

Лариса Новожилова

а школьники........

Игорь Фолимонов

Почему увы?

Лариса Новожилова

какая молодёжь пошла....это мы что то упускаем.........

Игорь Фолимонов

А что тут плохого?

Лариса Новожилова

а что хорошего, что дети 14-15 лет напиваются?😳 конечно, не все! но факт остаётся фактом!

Игорь Фолимонов

Ну их проблемы

Галинка Живилова

почему нет?

Игорь Фолимонов

Не знаю.Я никогда не считал его праздником

Ай
Айя

😂😂😂🤣👍

Жа
Жанна

Стрессуют

Наталья Юхвидова (Багута)

Учителя😊

Тамилла Ибрагимова

Серьезно?

Пан Змій Zp.ua

Продают

Ирина

😱😆

Игорь Фолимонов

Что ?

Игорь Фолимонов

Жесть алкаши

Игорь Фолимонов

Это ж надо

Алиса Лиса

Да