Лю
Любовь

Народ, поделитесь опытом! Когда происходят возрастные изменения, меняется внешность, то как научиться воспринимать себя другой? Если столкнулись с этим, то как с этим справились?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Мне нравится, ничего не могу с этим поделать. Мне безумно интересно, какая я буду толстая, седая, с морщинами, нравится быть в новом теле, это как новая роль в спектакле.

Лю
Любовь

Прикольно!А я никогда даже мысли не допускала об этом😯

Натка М_Мак

Как-то я ещё на этом не зацикливайтесь, не доросла, видимо. Но, в принципе, вы же не стали другой , вы все та же. Если вы здоровы, любимы и любите, хрен с ней с внешностью

Vladimir Tixonkov

зеркало сменить на мутное )))

Arsen Beisenov

Организм влияет на Ваше настроение. Если подвержены унынию, то состаритесь быстро. Если считаете себя молодой, то организм будет продолжать себя держать в тонусе

Лю
Любовь

спасибо за хороший совет

Людмила Мила

Уже философски смотрю на себя))) Как изменились нынче зеркала..Ты смотришь в них задумчиво, устало... И вроде ты такая как была... Да только вот наивности не стало.. )))

Лю
Любовь

спасибо. Очень хорошо и красиво сказано)

Вл
Владимир.

"ПОСМОТРИШЬ В ЗЕРКАЛО - И ВСЁ КАК БУДТО ТО ЖЕ...
НО ЛОКОН ВЫБИЛСЯ СЕРЕБРЯНЫМ КОЛЬЦОМ,
И ГРУСТНО ТАК, ЧТО СЕРДЦЕМ ТЫ МОЛОЖЕ.
МОЛОЖЕ, ЧЕМ ГОДАМИ И ЛИЦОМ!"

Helen Brown

Да, толстой до 20 лет. Потом похудела за полгода с 85 до 55 кг, и научилась себя воспринимать другой: стройной и гибкой!! Режим питания сохраняю всю

Helen Brown

...жизнь. К 40 лицо стало меняться. Разработала гимнастику для лица, и пользуюсь ею до сих пор. Так что сильных изменений можно избежать!

Луиза

интересно, что за гимнастика ??

Helen Brown

Заходите на мой сайт, там всё написано, и я Вам пришлю эти упражнения. www.mybeautyface.ru

Луиза

сейчас зайду

Helen Brown

Отправила Вам упражнения. Желаю успеха! 😊🌺😊

Луиза

Благодарю!!!!😊🤝🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Забродин

У меня такой проблемы не было. А вот женщины некоторые сложно переносят период климакса. (но выживают все и дальше -баба ягодка опять)

Та
Татьяна

Главное - держать вес, тогда изменения лица будут не такими заметными. Успокаивает то, что одновременно со мной стареют все люди.

Лю
Любовь

Да уж, стареют все. Вес держать, кстати, очень сложно(

Та
Татьяна

Согласна. Но именно прибавка даже 3-5 кг делает женщину намного старше.

Лю
Любовь

Это точно! Сразу моська полнеет

Та
Татьяна

И начинает "опускаться".

Леди Мила

Философски.. это неизбежно. Не зацикливаться, и постараться оттянуть эти изменения. Благо, сейчас всяких способов много,

Natali Ник.

Люба, вам так рано об этом думать...вы девушка юная по сравнению с пенсионерками!!! но держать статус, когда спрашивают," а вы уже на пенсии?" очень приятно и не важно, что возраст в европе и россии был ( да и остается пока) очень разный...мой рецепт= Эгейское море на 3 года!!! говорят Тайланд помогает и дешевле!

Лю
Любовь

Ах, если бы желания совпадали с возможностями)

Леди Мила

И без Тая можно прекрасно выглядеть!!

Я Рисую Осень

не знаю, как самобой разумеющееся. я всегда выглядел на много старше своих лет, быстро старею

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, чтобы Я-концепция не была нарушена. А то замучаетесь улучшать свою внешность.🥳

Шамиль Кипчатов

Не заморачивайтесь,чем больше будете зацикливаться тем больше будете думать об этом...

Владимир Никитин

Утром, нахваливайте себя перед зеркалом. И тогда Вас будут так и принимать окружающие.

Mарго Беккер

Приняла, как неизбежное зло и поофигу! Т.е. Не вижу себя-слишком страшненькой...

Светлана Ахмедова

Все происходит постепенно....не замечаешь...а потом раз и уже результат на лице

Олег

О каких изменениях речь.Вы что себя в зеркале не видите???Каждый день.

Людмила Канивец

Какой там опыт? Надо любить себя и воспринимать такой, какая есть!

Валерий Киселев

Приходится принимать это, как должное, хотя и не очень хочется.

Андрей Мацнев

Настолько сильно меняетесь? Что-то новое отрастает?😱😁

Илья Кондаков

примите себя такой какая есть, и тут сразу появится стимул.