Елена Гончарук(Семёнова)

Почему мужья уходят к другим женщинам,бросая детеи,жена плохая или просто мужчины слабые,не могут выдержать трудности,которые выдерживаем м?

Ответы
Радуга Рада

Ну например,после рождения ребенка женщины очень часто отдают всю любовь и внимание,ласку и нежность ребенку,а на мужа плюют,а муж без любви и ласки не может,вот и идут на сторону

Елена Гончарук(Семёнова)

А может надо помочь жене с ребенком,что бы у нее время и любви хватало и на мужа,сложно давать всем любовь и ласку,когда спишь по 2 часа в день,муж в выходные в танчики играет)))

Радуга Рада

Ну это вы сами такого мужа выбрали ,который не хочет вам помогать

Елена Гончарук(Семёнова)

Ну кто ж знал то,поначалу то они все хорошие,да и было то нам 18 и 20,ни ума,ни опыта☺

Радуга Рада

Надо обучать молодых людей как создавать счастливые отношения,тогда не будет такого

Радуга Рада

Вы только не ругайтесь с мужем,поговорите с уважением,скажите что вам очень нужна его помощь и потом когда он что -то сделает для вас,обязательно поблагодарите его,скажите что ты мне очень помог,мы же вместе подарили жизнь нашему ребенку,помоги мне как папа и мужчина заботится о нем

Елена Гончарук(Семёнова)

Да,но к сожалению это уже не актуально ,да и разговоры были,только увы,видимо просто не нагулялся)))

Валентина

потому.что кто то не понял что такое семья.любовь.а трудности никогда не страшны когда двое любят и строят свою семью..

Лариса Жаркова-Леонтьева

Мы все разные... у всех свои тараканы в голове.. Люди все несчастны одинаково, это счастлив, каждый по своему!

Юлия Медведь

Если мужчина ушел к другой - значит он нашел в ней то, чего не мог найти в жене (подруге и тд).

Татьяна Долбунова

разве жизнь так однозначна, чтобы точно сказать причину? Что-то не сложилось

Елена Гончарук(Семёнова)

Но причем сдесь ребенок?

Татьяна Долбунова

Ребенок не при чем, но он не всегда останавливает. Если рассуждать о слабости мужчин, то здесь мы с ними просто по -разному переносим стресс. Мужчины более устойчивы к острому стрессу и готовы принимать решения в экстренной ситуации, когда женщины часто теряются, но длительные стрессовые ситуации многим оказываются им не под силу. Здесь более адекватны и устойчивы женщины. Ну и, конечно, нам важно гнездо, а мужчинам важно продолжение рода как такового. Это, конечно, не утешает, но трудно не признать, что мы разные и предназначение в жизни у нас разное. А причин может быть такое огромное множество

Абай Каражанов

Мужчина слабый его надо оберегать. И самой быть женщиной классников

Елена Гончарук(Семёнова)

Я почему то всегда думала что это мужчина должен оберегать семью,ведь это женщина выходит ЗАмуж,а не наоборот

Иван

потому что то что связывало раньше супругов исчезло

Иван

конечно, понятно что что мы есть то мы и притягиваем мир это зеркало нашего внутреннего содержания... когда мы изменяем отношение к миру и мир меняется и люди важно перестать искать виновных вокруг а осознать что причина всему это...?

Елена Гончарук(Семёнова)

Не спорю,в этои ситуации одного виновного быть не может,но ломается слабеишии

Иван

слабейшие часто бьют сильнейших и не странно даже почему

Иван

микроб живучей диназавра

Алтын Сонгибаева

Они думают наверное, что везде хорошо, где их нету

Елена Гончарук(Семёнова)

Возможно,а может то что там быта не будет,и ответственности ни какои,а только вечная любовь,а на деле то все к этому и возвращяется)))

Алтын Сонгибаева

Непременно, мужчины не все, Но многие эгоисты все на готовом хотят, по этому убегают от забот

Елена Гончарук(Семёнова)

А когда интересно понимают что по сути то везде все одинаково,какие мысли у них в голове)))

Сима

Семейная жизнь- это труд. Вина..у двух людей.

Aleksey Ukin

вообще надо вмегда уступать друг другу

Мария Марецкая

Мы уходим в детей, забывая про мужей..

Елена Гончарук(Семёнова)

Но это нормально для первого года жизни ребенка,он слабыи и беззащитныи,а муж сильныи,взрослыи мужчина,которому и кушать готовят и выслушают когда нужно,и нянькают как ребенка,ведь я не думаю что когда в семье рождается ребенок,жены сразу перестают готовить,убират и разговаривать с мужьями

Мария Марецкая

Но, мужу внимания меньше.. Малыш заплакал, закашлял или ещё что-то бросили всё и побежали.. Также и ночью.. А, мужчина он всегда большой ребёнок..

Елена Гончарук(Семёнова)

Ну это же нормально,ребенок он и есть ребенок,как к нему не подоити,и любои более менее адекватныи человек должен понимать,что заводя ребенка,любовь и внимание автоматически делится на 2,иначе никак

Мария Марецкая

Вывод один: не балуем мужчин!)

олег тафинцев

если жизни нет при чем тут слабость.

Елена Гончарук(Семёнова)

А если есть?И при чем тут ребенок?

олег тафинцев

я много лет так же терпел.(истеричка была. ревнивая до без ума хотя я инвалид, уж точно такой наверно не кому не нужен думал,пока дети не выросли.свою жизнь испоганил.и все равно хорошим не стал, в их глазах).а сейчас один.

Елена Худякова

каких трудностей?

Елена Худякова

Я не это имела в виду.... трудности можно решать спокойно и даже где то с юмором, а можно и мозг выносить раз за разом. Вот тогда и происходит развод. Мозг у мужа вскипел...

Елена Гончарук(Семёнова)

Ну не все любители мозг выносить,я наоборот старалась не трогать и дать лишнии раз отдохнуть от этои суматохи,а знакомая наоборот пилила,а итог то один и тот же

Елена Худякова

Девочки ,да не нужно пилить, не нужно "отдохнуть". Мужчина должен чувствовать себя мужчиной. Все нужно делать вместе, но решения должен принимать только он сам.Умная женщина никогда не покажет свою силу...это расслабляет мужчин.

Елена Гончарук(Семёнова)

Да,это так,в этом лично моя ошибка

Ольга Иванцова

да они слабаки...

Елена Гончарук(Семёнова)

Вот и я так думаю,что слабыи пол все же они,а не мы)))

Ольга Иванцова

так и есть

Людмила Бострикова

Чаще второе

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нимфоманка.

Зина Гулиева

Полигамия