*****

Футболисто-дебоширов лишать работы, блокировать счета и голыми в Африку.А вы как считаете?

Ответы
Александр Гусев

Штраф в размере их состояния, максимальное уголовное наказание, пожизненная дисквалификация . Тогда они окажутся в полной ж - е, ибо не умеют ничего, кроме как пинать мяч. Это будет хорошим примером для звездунов всех сортов и видов. Но я думаю, их отмажут от тюрьмы, откупятся. К великому сожалению, у нас правоохранительные органы продаются с потрохами. И суды так же.

*****

Жаль

Владимир Королёв

Мне как-то по барабану что с ними сделают. Я лично футбол не смотрю и мне всё равно выиграют они или проиграют. Потому-что они играют не за престиж России а за деньги. Как бы они не сыграли они всё равно бабки получат.

Владимир Дубовский

Да голыми они никогда не будут... они публичные люди, а как выпьют, так крышу сносит, плохо это все кончится...на такого как Хабиб не нарвались, уже их бы в .ольнице откачивали

Ла
Лариса

Бардак везде. Всех в Африку не вышлют. Золотой молодёжи много чего прощают, да и судья решать будет. Да и провоцировать таких людей не стоит. . . Себе дороже.

Евгения Кузнецова

пора их давно чистить улицы - играть не умеют . бегают друг за другом по полю и за это получают такие деньги -лишить всех привелегий - "герои " -пянь и хамы !

Миронов Николай

Государство не может повлиять на мажоров, не может осудить коррупционеров, где ему справиться с футболистами?

Виктор Владимирцев

Дисквалифицировать лет на 5, и ха-а-а-роший такой штраф, чтоб денег вообще не осталось. И пусть живут как все.

*****

В месяц на двоих получают 5 млн долларов

Виктор Владимирцев

Вот эти деньги и забрать в виде штрафа.

*****

Так это за месяц

Виктор Владимирцев

Так все сразу.

Генрих Золотарёв

На необитаемый остров ,и тренироваться ,тренироваться и ещё раз тренироваться,как завещал великий ПЕЛЕ.

Valentina

Так не считаю..Провокаторов тоже в Африку надо..Нечего делать замечания...мы еще не знаем всей правды.

*****

а водителя впятером избивать% какая вам еще правда нужна

Valentina

Так сегодня Норкин сказал,что водитель их обматерил и пригрозил ,что у них будут проблемы..Дочь -ведущая на ТВ,папа ее в ФСБ. Проблема,что они были не в себе...А таких провоцировать нельзя,есть охрана,администрация все бы они разрулили,а теперь им светит 7 лет..Пострадавшие постараются их ,конечно ,уничтожить...

*****

А они ангелы(((

Valentina

Нет,не ангелы...я не оправдываю никакое насилие и драки...Но им не повезло..

*****

Ага...три раза

Valentina

И все-таки преступники -это люди другой категории, они будут с ними ломать свою судьбу.

Вл
Владимир

Я считаю:если нарушил закон,то и отвечать должен по закону.А это уже какие-то санкции,а не наказание.

Во
Волокуша

Посадить парочку для острастки остальных)))... и не только спортсменов но и артистов в купе с ними)))

Дмитрий Логвинов

на калькуляторе.а выносить суждение по вопросам,в которых некомпетентна,не надо.

*****

Кто бы гооворил

Дмитрий Логвинов

футболисто-дебоширов)🤣

*****

Понимать надо своим умишком

Дмитрий Логвинов

я пытался.но там смысл чересчур глубоко)

*****

Заметно...что не дано понять

Граф Пупыркин

Надо было еще с первого раза когда жрали дорогое шампанское и плевали на РФ гимн

Александр Мамедов

Да если дадут срок они там хорошо будут жить там тоже деньги играют большую роль

Андрей Мацнев

А чем они, например, от слесарей-дебоширов отличаются, что с ними так жёстко?))))

*****

те не борзеют

Ва
Валерий

Не суди, да не судим будешь! Все факты произошедшего, знают только участники!

*****

Ессть видео

Ва
Валерий

Вспомните фильм "Бегущий человек"!😏

*****

Вспомните о человечности

Ва
Валерий

Посмотрю видео, скажу свое мнение.

Шер Исаматов

а мне как-то, футбол по барабану... *)))) ну их - лентяи они все... обожратые... *)))

Wladus

… и слабоумные ( они другие части тела качают - не мозг и душу - точно!!!)

Владимир Казарян

А зачем они голые нужны в Африке? Или Вы до сих пор Африку считаете дикой...

Александр Жданов

Да оставить их в покое и пусть живут как среднестатистический россиянин.

*****

НА ДВОИХ В МЕСЯЦ 5 МЛН ДОЛЛАРОВ...СРЕДНЕСТАТИЧЕСКИ?

Александр Жданов

Я же сказал о нас с Вами, а не о их доходах, которых они лишаться, когда будут выгнаны из своих клубов.

*****

ТАК ИМ И ТАК ХВАТИТ

Александр Жданов

не уверен из-за их аппетитов

Александр

Голыми в Африку - слишком комфортно. В шубу и в Африку - другое дело