Елена

Купила десяток яиц и все с двумя желтками.Это атавизм или селекция?

Ответы · страница 2
Aleksandrъ

Есть такое . Это смотря какая категория ,или отборные . Но я не помню какая категория ,или домашние были . Я ел .

Максим Нефёдов

Нет это куры так несутся , которые большие они все почти двух желтковые если домашние мне Бабка так сказала

Rafail Kanyukaev

Иногда такое бывает, какой то сбой происходит в организме несушки и двухжелточные яйца не редкость

Лиса Патрикеевна

У нас давно они в продаже.Говорят,на вкус не очень если так варенные кушать.Но они и дороже обычных.

Елена

Все яйца имеют одинаковый яичный вкус

Лиса Патрикеевна

Это не так,дорогая.Смотря чем их кормят.

Елена

Ну кардинально со вкусом картошки не встречала)

Raf Kanyukaev

на второй год жизни куры могут нести двух желточные яйца, это скорее всего отклонения в кормлении

Ольга

Но ведь и женщины рождаются близнецы, это природа, так бывает. Не часто же Вам встречается такое.

Елена

Десятками в одной упаковке?

Жа
Жанна

Первые яйца у молодых курочек ,что только в начали нестись могут быть такие, и у бройлеров часто

Елена

В гипермаркете только бройлерные могут быть

Жа
Жанна

В гипермаркетах несушек белое,у бройлеров серовато или бежевое яйцо

Жа
Жанна

Скорлупы цвет

Тамара Бишовец

Сейчас так приспособились то ли выращивать таких несушек, то ли отбирать, уже, снесённые яйца.

Градж

Китаясы уже давно наладили производство синтетических яиц.... Они и 3 желтка положить могут....

Луиза Котельникова

это курице не хватило кальция на 2 яйца она один день пропустила и снесла одно двуйцовое яйцо

ДА
Денис А.

Это категория яиц ВС - высший сорт. Они даже при СССР были, только не всем доставались😎

Елена

А тут мне такой счастливый десяток,да еще дешево

ДА
Денис А.

Повезло👍🙂

Веснушка Весенняя

У моей мамы все куры двухжелковыми несутся:) Порода, петух и питание) А вот магазинные🤔

Елена

Надо же.может и в магазине порода

Елена

Кто щнает.вон вся партия двойная)

Мудрый Сов

куры -бройлеры не дают потомства,но частенько у них яйца с двумя желтками..сам удивлялся ..))

Николай

Это низший сорт яиц.Если женщина родила двойню,это по вашему тоже атавизм,или селекция😉

Николай

По пенсиям и цены.У меня 25,у жены 21

Елена

Пенсии не оч высокие.зарплаты повыше наверное

Николай

Я не интересуюсь.Мне хватает и пенсии.В обще то 12 лет назад пенсия была 6

Елена

Так нягань это большой мололой город,или вы в каком то поселении и к вам приезжает магазин на кооесах?что такое самоходка?

Николай

Я же написал плав-магазин(плавучий).Я не в городе живу,а в поселке на Оби.Нягань просто ближний город(240 км),от нас который есть в списке

Лариса Богуш

Петух постарался! Это то же самое, когда в семье рождаются только близнецы или двойняшки.

Профессор Преображенский

Крупные яйца часто имеют два желтка. Но в этих яйцах пропорции желтка и белка сохранены

Виталий Дидковский

Ни разу в своей жизни не покупал такие яйца и не имею представления, откуда такие яйца.

Юлия Лебедева

У моей бабушки в деревне всегда яйца ьыли с двумя желтками,их папа с Питера привозил.

Елена

С питера в деревню к бабушке?

Юлия Лебедева

Мы в Башкирии живем,а бабушка под Питером,Выборгский район.

Николай Шапалов

Это генная инженерия, детка. Разрешите представиться, семирукий восьми...уй 😄

Николай Шапалов

Ну и правильно, чего на них смотреть 😃

Денис Б

Елена вы очень удачливая девушка, вам в Лас-Вегас или Монте Карло нужно срочно)

Денис Б

Елена Вам с рождения повезло родится такой красивой, не скромничайте)