Кы
Кызыма)

А Уве всё гадал, ну почему она выбрала его. Она ведь любит всякие абстрактные вещи - музыку там, книги, всякие чудные слова. Уве же человек дела. Ему по душе отвертки и масляные фильтры. Он шел по жизни, сунув руки в карманы брюк. Она - танцуя.
- Одного солнечного луча довольно, чтобы прогнать все тени, - ответила она, когда он поинтересовался, откуда в ней эдакая прорва оптимизма.
Какой-то монах по имени Франциск написал это в одной из её книг.
- Кого-кого, а меня ты не проведешь, мой милый, - игриво улыбнулась она, забираясь к нему в охапку. -Ты тоже танцуешь, Уве, но внутри себя, когда никто не видит. Вот за это я тебя и люблю. Хочешь ты или нет..))🖼Не разучились танцевать?))

Ответы
Анатолий Серёга

"...Она ведь любит всякие абстрактные вещи — музыку там, книги, всякие чудные слова. Уве же человек дела. Ему по душе отвертки и масляные фильтры. Он шел по жизни, сунув руки в карманы брюк. Она — танцуя. — Одного солнечного луча довольно, чтобы прогнать все тени, — ответила она, когда он поинтересовался, откуда в ней эдакая прорва оптимизма. Какой-то монах по имени Франциск написал это в одной из ее книг. — Кого-кого, а меня ты не проведешь, мой милый, — игриво улыбнулась она, забираясь к нему в охапку. — Ты тоже танцуешь, Уве, но внутри себя, когда никто не видит. Вот за это я тебя и люблю. Хочешь ты или нет. Фредрик Бакман, "Вторая жизнь Уве"....................

Сам Андерс'н

Особо и не умел, но приходилось... Сидел в ресторане с капитаном Уве пили водку и громко смеялись, наблюдая за соседними столиками. Уве спрашивает: - что ты так внимательно рассматривает? Говорю: - смотри, там за столиком шесть девушек, все соглашаются, а вот та блондинка отказывает всем в танцы! - И что? - спрашивает капитан. -Спорим, пойду её приглашу, она согласится на танец!? ... Поспорили на спирт его санчасти! Я пошёл...

Людмила Смирнова

А ведь принимать правильные решения иногда намного проще и быстрее, чем выдумывать сотни отговорок. После прочтения хочется сразу стать лучше, совершать только верные поступки, ведь в голове звучит голос Уве

Екатерина Ершова

Ходить учусь, танцую все лучше, чем хожу!!! Я инженер, тоже человек дела, мне масляные фильтры понятнее, чем некоторые современные человеческие души со сказочными завихрениями в мозгах... 🙃

Кы
Кызыма)

Какая Вы интересная.)

Екатерина Ершова

Да уж... можно сериал снимать!!! 🤣

Al
Ali

снаружи мы ещё танцуем, но энергетика уже не та, а вот внутри мы еле еле передвигаем свои па , радость полёта мы забыли , страх и проблемы нас придавили, вот и ноги волочатся кое как

Нина (Nov...)

Скажу, "да", только порадую тех, кто хотел, чтобы разучилась. Скажу "нет", дам лишь повод для новых идей как добиться того, чтобы она разучилась.

Натка М_Мак

Буквально вчера этот фильм пересматривала. А книга ещё лучше) А недавно мучалась от судорог ночных, потому что весь вечер танцевала))

Кы
Кызыма)

Классно!))

Никодимова Надежда

Танцы-это движение, а движение-это жизнь. Необходимо только знать когда, где и что танцевать, а главное- под чью дудку плясать.

Ек
Екатерина

- Одного солнечного луча довольно, чтобы прогнать все тени, - Классно, так и есть, а танцевать очень люблю и танцую!

Кы
Кызыма)

Хорошо сказали.)

Ек
Екатерина

Алсу, это Вы сказали, а я подтвердила 🙂

Галина Доценко

В душе танцую, улыбаюсь, но внешне строгость я держу. Но кто-то просто догадался, что я безмерно жизнь люблю

Кы
Кызыма)

Рада Вас видеть, Галина.) Доброго дня.)

Галина Доценко

Доброго дня, Алсу. Как Вы?

Кы
Кызыма)

Всё хорошо.) У Вас, как дела?)

Галина Доценко

Собираюсь в гости. У подруги день рождения. А так в общем всё хорошо. Пока здорова и на своих ногах

Кы
Кызыма)

Так это просто замечательно.)) Порадовали.)

Ро
Ромашка

Здравствуй, милая Алсунушка 🤗 я бы и рада, да только настрой поймать уже не получается)

Кы
Кызыма)

Добрейшего дня, Ромашка.) Как рада видеть, не представляете. Сижу, улыбаюсь Вам.)Обязательно получится. Я в это верю и Вы даже не думайте её терять.)

Ро
Ромашка

Дай Бог, моя хорошая!) благодарю за теплые слова!

Ка
Каедза

народ пошел не тот что раньше.... и пусть заберут меня психушку, и там я буду танцевать

Кы
Кызыма)

🖼))

Ка
Каедза

ну может и так быть... но пусть поймают сначала)))

Ма
Маргарита

В жизни человеку обязательно нужен человек... в том числе и чтобы танцевать вместе )))

Кы
Кызыма)

Сами всё усложняем.

Дм
Дмитрий

И в океанах вод городских огней.
Я буду думать о ней, думать о ней.
И если годы — вода, то еще сильней.
Я буду думать о ней, думать о ней.

Ма
Маргарита

Нееее...)))) Я совсем не то говорила:))😁

Ма
Маргарита

Что качается нужности... Могла бы сказать, что согласна с Конфуцием: "Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее же счастье - это когда любишь ты", но вот… несогласна. Нужны все эти три компонента... без них будут моменты удовлетворения, но никак не счастья…

Дм
Дмитрий

Полечу по памяти стрелой.
Отыщу те годы за рекой.
Где рука встречается с рукой.
Я верну потерянный покой.
Соберу из самых теплых слов.
Будет жить во мне твоя любовь. Выдыхали утренний туман.
Ты была красива и проста.
Закрывай глаза, считай до ста.
Полетели люди и года.
Теплый ветер нам принес покой.
Открывай глаза, иди за мной.

Tp
Tpикcтep

Нет конечно ..но это мало кто видит , я крепко охраняю свой внутренний мир .

Кы
Кызыма)

Вижу.)

Вера Ерошенко

Я люблю танцевать, когда гуляю с собаками))) Одна, на безлюдной дороге...

Вера Ерошенко

Ага! Наушники, музыка, луна и дорога.....

Сергей Янков

ДА НАПЛЕВАТЬ! ПУСТЬ ВИДЯТ). ФЛАГШТОГ В НАШИХ РУКАХ! нихай присмыкаются)

Андрей

думаю что нет практика нужна- умею танцевать вальс влево и в право

༺A
༺♥༻ Alla ༺♥༻

С детства люблю танцевать, особенно одна побалдеть под музыку...)))

Кы
Кызыма)

Это здорово.)

Подрыв Устоев

Да, хорошо быть беззаботным бездельником. можно танцевать...

Кы
Кызыма)

Бубука.))

Любовь Рябикина

Не разучилась. Только партнеров на вальс и танго больше нет.