Наталья

когда она с тобой поговорить хотела ты лишь мычал в ответ, теперь вам подавай ответы а вы УЖЕ не мой удел , я не обязана вам вторить вы мне чужие господа- да признаю что многа боли вы причинили мне тогда, но все проходит-заживает и жизнь идет своим путем зачем вам в джунгли мои лазить там все путем

Ответы
Александр Беляков

Апочему ПУМА?Ты хищная кошка?

Наталья

нет

......!

Дерзкая МАКАКА ?)))

Наталья

Ты че такая дерзкая должно было прозвучать-а насчет макаки не не угодал Курица я только у меня не перья а змеиная кожа непробиваемая ясно к.....л

......!

Это типо гадюги ?))

Наталья

Как считаещ нужжным так и расценивай к....л

......!

Это ты мне? К...а !

......!

Если с чувством юмором проблемы не обзывайся ! Пока я добрый !!

Наталья

А с чего ты взял что это оскарбление вот макака это да оскарбление в мою сторону а к...л это так

Наталья

Шитай что погладила

Ильяс Фахртдинов

👌👍

Наталья

Спс

Александр Петрачков

🌹

Наталья

Спс