когда она с тобой поговорить хотела ты лишь мычал в ответ, теперь вам подавай ответы а вы УЖЕ не мой удел , я не обязана вам вторить вы мне чужие господа- да признаю что многа боли вы причинили мне тогда, но все проходит-заживает и жизнь идет своим путем зачем вам в джунгли мои лазить там все путем
Наталья
Ответы
Александр Беляков
Апочему ПУМА?Ты хищная кошка?
Наталья
нет
......!
Дерзкая МАКАКА ?)))
Наталья
Ты че такая дерзкая должно было прозвучать-а насчет макаки не не угодал Курица я только у меня не перья а змеиная кожа непробиваемая ясно к.....л
......!
Это типо гадюги ?))
Наталья
Как считаещ нужжным так и расценивай к....л
......!
Это ты мне? К...а !
......!
Если с чувством юмором проблемы не обзывайся ! Пока я добрый !!
Наталья
А с чего ты взял что это оскарбление вот макака это да оскарбление в мою сторону а к...л это так
Наталья
Шитай что погладила
Наталья
Спс
Наталья
Спс