Светлана Смольянина

........Красивая...сильная женщина - это сложно.........Мужики заглядываются на неё...как на дорогущий коньяк..........понимают...что ему не по карману.........и выбирают бутылку обычной водки........

Ответы
Руслан Георгиевич

Еще Высоцкий пел про таких женщин и последние слова у этой песни помните? ......пусть Пусть кто нибудь другой.,я лучше пережду.!..Я выбрал обычную(по красоте и стилю) и необычную--(очень меня любит) и честно скажу--я очень счастлив что так получилось.,не жалею про ту стильную...и прочими достоинствами..

Светлана Смольянина

Каждому своё....

Руслан Георгиевич

Сейчас я с грустью улыбнулся вашему ответу..,живые примеры перед глазами у меня.," разных города и две мне близко знакомые женщины по вашему определению живут в них..,обе одиноки.,и судьбы у них похожие ..,Дети уже взрослые.,уехали -у них свои судьбы.,а 2 милые ,красивые ,сильные дамы живут как в затворе...,Ну днем понятно: то соседки зайдет ,то бывшие сослуживцы .,то се.,а вечером перед сном никто не скажет им СПОКОЙНО НОЧИ...у обоих даже кошек нет.... и ваш ответ так и просится на мою страничку - КАЖДОМУ СВОЕ....хотя я не думаю что они хотели такой судьбы себе

Руслан Георгиевич

Все в Мире делают мужчины.,историю страны.,конкурсы.,детей.,радости и огорчения своим женам.,возводят дома и разрушают их.,уничтожают страныи вновь отстраивают их......,Артеки и тюрмы.....Начинают войны и заканчивают их..,,даже в Божественной триаде нет места женщинам...Отец-Сын-Святой Дух.Земля - это мужская планета.,и не стоит дамам пытаться командовать нами...,СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ...,не я это сказал а как верно....или у Вас иное мнение?

Руслан Георгиевич

Видимо вообще нет мнения...,,никакого

Михаил Гехт

Подделок много. И акциз не гарантия.
По этикетке - Мартель, а по содержимому - самогон на дубовых опилках. Причём обычно контрафакт обходится дороже во всех отношениях, в этихтоже.

Светлана Смольянина

Бывает...только это написано не к тому....

Барон Де Гофмансталь

Правильно, выбирают, потом женятся, заводят деток и живут счастливо. А коньяк от осознания своей крутизны и дороговизны так и остается в одиночестве)))

Светлана Смольянина

Коньяк с годами становится только крепче и дороже,а слабак остаётся слабаком с бутылкой водки😉

Барон Де Гофмансталь

Еще ни одна женщина не стала привлекательней с годами, а мужчине, который обрел свое семейное счастье, совершенно наплевать как его называют одинокие дамы, возомнившие о себе через чур много)))

Андрей С.

не сравнивайте женщину с алкоголем. красивая, умная женщина - это мечта всей моей жизни

Светлана Смольянина

А что ...так и осталась мечтой

Андрей С.

да осталась. мало очень таких. мало.......

Светлана Смольянина

Может у Вас требования завышенные...😉

Сергей Сычугов

Конечно, не ждать же пол жизни, чтоб потом разочероваться. Что зря ждал, а время ушло

Телефонист Вася.а

Куда они тогда деваются все эти красивые и сильные?

Телефонист Вася.а

Одинокие?

Светлана Смольянина

По разному,

Неизвестно Неизвестно

Альтернатива есть всегда!!!!))))))

Nikola Mahkov

-это правильно!--

Ольга

есть такое

Трезвый

Бывает.

Алевтина Немерова

🤝

Ирина Славянка

😢