..
.....

Чаще всего звучит не вопрос, а оправдание. Оправдание себя. Не замечали?

Ответы
Ко
Константин

Мне сложно что то тут сказать, не люблю задавать вопросов, а на вопросы других, просто отвечаю, не замечал

..
.....

Я стала замечать. Особенно последнюю неделю

Ко
Константин

Может и правда ищут оправдания себе, не знаю

..
.....

Это слабые люди.

Ко
Константин

Мне сложно сказать, нельзя человека оценивать по его вопросу на все 100%, может это временное проявление слабости, тут Инна я не могу сказать точно

Александр П.

Нет.Сайт для вопросов.Лишь иногда попадаются вопросы с философской гранью понимания.

L….

Самооправдание путь в никуда

..
.....

Да. Добрый день. Забыла Вас вчера поздравить с Первомаем 🌹 поздравляю 🎉🎊

L….

Да вроде все вчера поздравились))) привет)))

Sonam Dechen

да это насильная стоянка☺️

Владимир

я тоже слышу,рык медвежий

ვასო წილოსანი

Обвинение

Геннадий Витальевич Чичеров

Оправдание - это признание вины !

Владимир Чураков

Бывает...

Максим Родионов

в точку!

Мира Донна

нет

..
.....

А я да

Ракиб Расулов

да