Артемий Воинов

Блумберг сегодня объявил что в России дефолт по международным долгам впервые с 1918 года. Рубль на это х... забил - курс доллара к рублю упал сегодня еще на 2 рубля до 53.13. Это какой-то неправильный дефолт!?

Ответы
Alexandr S.....e

А цены-на сколько скаканули? И только в период правления Сталина, "людоеда", как его хрущ объявил-после ВОВ(!) цены понижались каждый год.. А сам хрущ- довел страну до Новочеркассков( ибо-не только там-народ бунтовал , в его правление, офуеть!Козлина...) А во время офуительного путина- цены прут и прут и конца этому-ни фуя не видать!

Св
Светлана_Светлана

Так вот в России все есть и дефолт. В европе ничего нет - и лучший рейтинг мира который они сами придумали и себя на первое место поставили.

Артемий Воинов

а то сами придумали трудности сами их терпеливо несут)

Св
Светлана_Светлана

Надо же мир раскачать и на курсовой разницы нагреть руки

Артемий Воинов

у них там голод намечается и безработица

Св
Светлана_Светлана

Вот наша « европейская мобильная связь» выпендривается что у неё лучше всех дела

Артемий Воинов

да какая то ботливая скорее просто на зарплате тут сидит

Св
Светлана_Светлана

Да. И взгляды у неё нацистские

Ав
Автор

Это технический деф олт...Когда есть чем платить, а платежная система отключена. Такой дефолт нам не страшен. Не хотят денег, ну и не надо

Alisa Warshavsky

Пока это происходит, надо скупать доллары!! Настанет момент, когда доллар взлетит до небес!!! Падение доллара искусственное....

Артемий Воинов

если никуда не едешь то зачем?

Alisa Warshavsky

Сохранение своих сбережений! Полагаю, вы, трезвый человек и понимаете, что доллар не рухнет....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И сейчас, правительство специально сдерживает бвстрый рост рубля. Не разобрался еще почему но это не комфортно.

Артемий Воинов

дорожает экспорт

As
Ason

Ты,что не понимашь,что курс доллара липовый!Это как в советские времена он стоил 56 коп.

Михаил Гехт

Ну да, просто отказываются принимать платежи, и заявляют, что Россия не платит.

Артемий Воинов

Их трудности)

Михаил Гехт

не совсем так. Они заявляют, раз платёж не прошёл - проблема должника. Грозят поставить на счётчик. Заблатневшие!

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Когда при хрущеве у нас был экономический застой все люди жили хорошо

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Моя была очень разумной и мудрой

Артемий Воинов

дело в том что бабушка в ту пору была молодой .

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Однако она не знала что такое проблемы с оплатой жилья и всяких прелестей

Артемий Воинов

в каждой эпохе свои ништяки

Леди Мила

Потому что искусственный.. Попали только сами западные инвесторы..

Языческий Кот

кому нужен смешной курс, по которому нельзя ни купить, ни продать?

Артемий Воинов

предложение рождает спрос - нет спроса нет интереса

Языческий Кот

да ладно? спроса валом. только оплатить никак.

С Э М

Нет никакого дефолта. Он только по решению суда объявляется

Любовь Яворская

Да,пусть этот доллар,УЖЕ,СДОХНЕТ!!!Жили же без него в СССР!!!!!

Св
Сварог

никогда еще дефолт не был таким неприметным как при Путине

Татьяна Асмольская

Ну хоть что-то они должны говорить чтобы оправдать себя....

Артемий Воинов

говорить не языком плодить)0

Галина Алекс.

Дефолт,так дефолт. Здоровее будем. В смысле меньше долгов.

Владимир Чураков

Персональный. Только для Блумберга. Пусть порадуется...

Сергей Владимирович

Вообще то курс неправильный. Да и право тоже подгуляло

Лариса

Курс доллара постоянно растет. Невзирая на колебания.

Артемий Воинов

у нас падает

Serg

Растет, в низ. В корень пошёл)))

Св
Светлана

они просто там перепутали рубль с долларом местами...

Натка М_Мак

Дефолт - это когда нечем заплатить, а у нас есть чем

Артемий Воинов

аха, а они не проводят платежи