Николай Терёшин

Столкнулся на сайте - большинство укропов Шевченко не читали . всё таки правильно говорят - фашизм - это прежде всего серость. Как думаете?

Ответы
Даниил Саночкин (Челяба 74)

У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое? У меня в Архангельске появился двойник- различие только одно- у нас ИНН разное. А у Вас было такое?

Юрий Добронравов

Фашизм - власть одной полит. силы при отсутствии или физическом подавлении оппозиции и инакомыслящих, опирающееся на монополистический капитал, с культом личности вождя, с милитаризированной экономикой при сравнительно невысоком уровне жизни населения, с агрессивной политикой в отношении соседей и территориальными претензиями, решаемыми грубой военной силой. Плюс ксенофобия, ненависть к другим народам, оголтелый шовинизм, раздуваемый провластной пропагандой. Угадайте страну.

Таисия Иванова

Фашизм- ограниченная идеология, даже не предполагает, что среди людей другой национальности есть гении, выдающиеся ученые,труды которых продвинули человечество вперед,вот это мышление не признает культуру, искусство, науку и ограничивает движение вперед.Зачем им читать Шевченко? А вот если бы интересовались,то узнали бы , что Шевченко был крепостным и что наш поэт Жуковский ходатайствовал, чтобы дать ему волю,так как любил его поэзию....

Николай Терёшин

Жуковский поторопился . хохол , он и есть хохол .

Таисия Иванова

Хохол останется хохломХоть ты пусти ЕГО в ЕвропуГде надо действовать умом,Он напрягает только жопу.И потому-то на РусиЗавещано аж Мономахом:«Связаться Боже упаси!С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.Коварен жид, хотя и слеп ;Кичливый лях — похуже бляди,Хохол же — съест с тобою хлеб,И тут же в суп тебе нагадит.«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 спасибо . я это тоже читал .

Люблю Linux

Каждый украинец в глазах иностранцев должен: пить горилку, есть сало, borshch, вареники и галушки, быть сталкером, красить яйца (куриные), танцевать гопак и ненавидеть всех, кто этого не делает. Иностранцами в данном случае являются в основном русские, ибо люди Запада страдают массовым незнанием об Украине, кроме того, что это была когда-то житница Европы/России и что там был Чернобыль. Про Шевченко в их правилах ничего не сказано)))

Елена Иванова

Я подпишусь под каждой буквой! Украина аграрная страна.. Население почти все по хуторам... Малообразованные люди... Америка постаралась... Они и Гоголя не знают... С одним вчера разговаривала , он считает , что индейцев истребили англичане, а не американцы. Что Сербия ненавидит Америку за то что они Косово у них забрали и ураном бомбили их вообще не слышал....

Николай Терёшин

а им и не надо . им вполне достаточно просто личной ненависти к России . а её они с молоком матери впитывают . каждый , кто служил в армии при СССР с западными украинцами это знает .

Татьяна Усова

Мы Шевченко в школе изучали . Вас сколько живет в Украине ? Значит и вы серость раз живете у нас в Украине .и ваши дети учатся у нас в школах .Подумай а потом пиши . Здесь Русских очень много кто они тогда ?

Николай Терёшин

спаси Господь меня от такой участи . я , красавица , русский и живу в Москве . с чего бы это меня понесло на вашу убогую территорию .

Татьяна Усова

А чего это других понесло на нашу территорию .Тут у нас столько вас живет ни с честь . и подруги русские и замужем за нашими укропами .И никто их не обижает . и не гонит .

Николай Терёшин

правда , даже не гонит . памятник при жизни вам за это .

Игорь

согласен. только вы все языком только мелите. хреновы миротворцы. какого хрена на киев не пошли?? вам порошенко все равно житья не даст. а так бы уже повесили его давно и жили бы спокойно.

Альсия Нуржанова

немецкие фашисты не читали Гете или ли как это простая тупая идеология что они самые самые - остальное чел-во дерьмо

Сергей Матвеев

Настоящий фашизм - ум. Серость - штурмовики, коим дорога на кладбище и в лагеря. Радует одно: умов нет в Хохляндии.

Галина Ясная

так непросвещенность и толкает их на глупости....а так бы почитали его и может мысли зародились нормальные

Yelena Neyman

Николай раз вы такой начитанный не прилично называть людей любой национальности в дерегаторном сленге

Николай Терёшин

слова "кацап " , "козломордые" , "москали" так и льются с этих страниц .

Александр Литвиненко

Так Шевченко, по русски говорил вообщето:-) 🙂 🙂 про про укропов писал пусти хохла в Европу:-) 🙂 🙂

Николай Терёшин

и не только .

Татьяна Жижанова

А кто в России читает Толстого -еденици или жители глубинки России больше знают чем т.с.'укроп'

Николай Терёшин

вот как раз в глубинке то и читают .

Татьяна Жижанова

В Украине тоже читают просто не смотри сверху.

Николай Терёшин

служил я с вашими в армии и видел какие они "начитанные". за очень очень редкими исключениями . зато наркоманов среди западных украинцев было больше , чем даже среди узбеков .

Ирина Нигаматдянова

правильно,от не далекого ума все войны, больше то ни на что ума не хватает,только на пакости.

Нина Кокишева

я не фашистка,но Шевченко читала последний раз в школе.Фашизм это не серость,а тупость

Алия

Среди сереньких и незаметных раковин (т.е. людей) встречаются бесценные жемчуга.

Николай Терёшин

в народных сказках .

Алия

Не относитесь к людям свысока. Точно также и Вы для кого-то просто серая ничем не примечательная масса. Повернитесь на 180 *градусов. Может быть Вы начнете видеть в людях то,чего они сами не знают о себе

Николай Терёшин

прежде , чем кого то поучать - поинтересуйтесь - нуждается ли он в этом .

Алия

Это теория относительности.Все очень относительно. Каждый понимает и принимает так как ему удобно. Надеюсь Вы не обиделись. Будем считать что я невоспитанная.

Николай Терёшин

конечно нет . я очень толстокожий .

Алия

Ок

Николай

Только безграмотный человек и невежественный может продвигать национализм.

Николай Терёшин

ну надо же . а я грамотный и образованный . не работают ваши опусы .

Irina .

Фашизм это болезнь. Там и серость и дурость и много ещё чего нежелательного

Николай Терёшин

Коля - стишок Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями " послушай . сразу мозги на место встанут .

Irina .

А я и не забываю, мне они родственники однозначно, во мне есть их кровь. И хорошо ещё, что моя мать не дожила до этого безобразия, она бы снова умерла. Она и похожа была на украинку и язык их понимала и даже читала на нём. Мы в данном случае ругаем фашизм, а не нацию. Фашизм он в любой нации есть. И это плохо.

Николай Терёшин

Ирина - а вы этот стишок слышали ?

Irina .

Мы не братья? Нет. Я этой даме в сёстры не навязываюсь, но от своих корней отказываться не стану

Николай Терёшин

а вы послушайте .

Виктория

Если на Украине запретили показ фильма "Тарас Бульба", конечно серость!

Кон

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, уКРаИнЦУ не докажешь.

Николай Терёшин

вот это точно .