Mars

германия все таки правит россией в большей степени чем англия ?

Ответы
Нина Копенина

То что правит - это громко сказано.........Но на какие-то уступки Россия идёт

Нина Копенина

Но там и труд довольно тяжёлый. В нефтяной промышленности у меня работает и братья и сын. Поэтому не понаслышке знаю что это за труд! Но там есть и соцпакет. и премии А Россия все таки. может отстаивать свои интересы. Здесь я с вами не соглашусь.

Mars

вы очень поверхностно судите

Нина Копенина

И опять с вами не соглашусь. Как бы я не судила. Отношение к России у меня не поменялось.

Mars

восторженно улетевшее

Нина Копенина

Как хотите так и понимайте

Qqqq Qqqqq

судя по тому куда вывозятся капиталы, кто только не правит.

Ма
Марго

Они хотели бы править, да не получается. Поэтому и санкции.

Mars

путинская банда не правит страной а лишь гонит народные массы в нужную для запада сторону и если вы все думаете что это иначе то вы горько ошибаетесь

Ма
Марго

😊👍

Mars

извиняюсь если чем то обидел

Ма
Марго

Не обидели. Рассмешили...

Mars

ну и ладно

Стас Васильев

блоха правит псом)))))пипец!!!

Mars

тайком встречаются а на людях стесняются ..

Стас Васильев

сути не меняет.