Георгий

Человека всё тянет в виртуальное, придуманное им или кем то, зачем это? Что это за потребность такая?

Ответы · страница 2
Валентина Савось

В принципе это не самый лучший вариант.....

Георгий

Ну да! Вы правы! Но вот есть же такое среди людей.

Валентина Савось

Конечно есть, многие это понимают,но поздно...знаю не один случай разочарований,

Юрий Прытков

потому что вокруг виртуальный мир.☹️

Георгий

Мир то реальный, а вот поблуждать в придуманном нравится и детям и взрослым.

Геннадий Лунёв

Больше тянуть не куда , а может и нечего.

Георгий

В придуманном мире, считаете, получше "жизнь" устроена?

Геннадий Лунёв

Мне и в этом не плохо. Каждый придумал его себе сам.

Лидия Куркина

Так если реальности нет остаётся вирт.

Георгий

И куда она запряталась, реальность эта?

Фенька *****

так ты тут давно... и шо за потребность?

Георгий

Виртуальное - не только интернет.

Фенька *****

хм...ну я с марса ...и шо...

Георгий

"Инкогнито"? или соседям по секрету рассказали?

Фенька *****

зачем людей растраивать...

Георгий

Жалеете? Задания все выполнили?

Фенька *****

да нееееееее...еще есть чем заняться

Люся Мила Жемчужина

хахахаха,...Как дети ,все в рот тащат....

Георгий

😁 Вот-вот! И что с ними делать!?

Люся Мила Жемчужина

Ничего не делать...Пусть наслаждаются....У них,ничего больше нет....! хахахаха

Георгий

Целыми днями питаться горчицей - наслаждение? Интересные они.

Люся Мила Жемчужина

Ну....уж и горчица..?Кому,..что..?

Астра

уход на время от реальной рутины..

Астра

хорошо, что я здесь, а не в Риме..

Фердинанд Франц Иосифовович

Полный титул к моменту смерти: император Нерон Клавдий Цезарь Август Германик, Великий понтифик, наделён властью трибуна 14 раз, властью императора 13 раз, пятикратный консул, Отец отечества
Согласно Светонию и Диону Кассию, римляне приветствовали смерть Нерона. Тацит утверждает, что Сенат и верхние классы общества были рады смерти императора
А мне кажется он к этому финалу шел сознательно
Согласно Светонию перед смертью император Нерон воскликнул - Какой артист погибает! Он считал себя великим трагическим певцом и любивший выступать в театрах Рима и Греции

Котэда

я б Тациту яйца-то пооторвал....хер безголосый

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе для этого кривацапу надо охуенно сильную во начало 1 век нашей эры фигачить придетца...

Котэда

да-аааа, никаких кацэ на это не хватит

Галина Коровина

Думаем, что самореализовываемся

Георгий

Или просто побаловаться? ещё, как кажется, причина в недостаточном образовании: не понимая сути о чём нибудь - додумывают кто во что горазд, отсюда и поле широкое для предсказателей с бубенами и без.

Он
Она

тянет...если нет реальной жизни

( * ; *)Татьяна Наумова

это не потребность...это нужда

Георгий

Даже так? Может глаза разучились реальность видеть без искажений? Реальность то чем не устраивает?

( * ; *)Татьяна Наумова

люди заполняют свое одиночество ...реализуют потребность в общении

Георгий

Виртуальность - не только компьютерное общение с кем либо, тем более, что это с живыми людьми разговор.

( * ; *)Татьяна Наумова

знаешь что я тебе скажу.. немного столкнувшись с этим-как с проблемой..
делаю вывод.. есть люди-по характеру просто отъявленные скоты... и с ними знакомые уже не общаются... а здесь ОНИ чувствуют себя хорошо... и показывают себя с хорошей стороны.. то есть они здесь такие -какими хотят быть..

Георгий

Если хотят так это уже и не так плохо. (Может это как в "Калина красная"?)

( * ; *)Татьяна Наумова

да...если хотят-это не плохо... но меняться они не будут

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное настоящего мало...

Юлия Тарасова (Раковская)

А что нам стоит так и сделаем...

Георгий

И дешевле же насколько! Чего зря тратиться то?

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно да ещё потом и продать можно...

Георгий

Или тоже нарисуем и таковых.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас так чувствую прям талант так на ходу так и рождается...

Лидия Кимач

Блажь! От слова БЛАГО?😊

Георгий

То есть нам всем нужен как реальный так и виртуальный миры?

Лидия Кимач

В виртуальный убегаем от реального(ну или отвлекаемся), а без возврата в реальный уйдет смысл жизни

Цыганка Аза

Там претворяются мечты..

Цыганка Аза

Ну если нет реального... хоть так!

Георгий

Это продолжение жизни за пределы отпущенных природой возможностей, и пусть пределов там не будет никаких.

Цыганка Аза

Пусть! Вы все правильно поняли!

Ма
Марианна

и в а с. похоже тянет.....

Георгий

Это так. Видимо обыденности совсем в обмаль и мозг сам себе сочиняет проблемы.

Георгий

В смысле маловато её для того, чтобы быть под привычной нагрузкой. (Длинно вышло как то.)

Ма
Марианна

Ну вот))))) Все мысли разбежались..........Пока снова до вас добралась.....

Георгий

"Цып - цып - цып" - они и набегут гурьбой.

Ма
Марианна

Это ваш способ?И вам помогает?😁 😉

Розалия Файзуллина

Бегство от реальности

Георгий

И реальность то не так уж неприглядная.

Валентина Поликарпова

Любознательность!

Георгий

Правое полушарие никак не успокоится?

Лидия Мирошниченко

Дифецит общения.

Георгий

Такое - не редкость. Хорошо, что появляются всё всё время аудиокниги, записи бесед, когда то были "Театр у микрофона" - высочайшего класса радиопостановки. ( Есть ли они в ин-те сейчас ?)

Людмила Никитина

глупость такая

Людмила Никитина

это все равно что сэкс с резиновой девушкой или мужчиной😌

Георгий

Откуда знаете, что это сравнимо?

Людмила Никитина

я так думаю-не знаю--😌

Георгий

Прям о сразу о многом? Редкостный человек Вы.

Людмила Никитина

я ж не сказала что я как все----------я редкостная женшина!

Георгий

А когда всё передумаете - чем займётесь?

Людмила Никитина

ТАК НЕ БЫВАЕТ ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НИ ЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТО ОНИ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮТ

Татьяна Алексеева

плохо а тянет

Георгий

Пусть подтолкнёт кто либо.

Георгий

😀 Пусть сделают автоматическое отключение через один час работы.

Людмила Дунаева

это глупость

Георгий

И глупости уже много тысяч лет.