Оксана X

Какое желание вы загадаете с боем курантов?

Ответы
Ев
Евгений

Как можно дольше иметь возможность входить в женское лоно

Оксана X

нет, республики здесь не причем) скорее в каждой избушке - свои погремушки)))

Ев
Евгений

Республики - это и есть избушки только большие. На Украине - недобитки к власти пришли. В России - говорят о любви к стране, а на деле саботаж или вредительство. Можно продолжить, но не хочу

Оксана X

и не надо. Редкое хобби - я люблю политику - шахматная доска. Анализировать столько составляющих да еще с элементами погрешности - это увлекательно. Когда начался Грозный - все махали руками, я испугалась))) Когда началась Украина - ровно в пятнадцатам году было ясно - точка невозврата пройдена - что дальше)))) дальше будет торг. История есть политика, кто ее занет, понимает, что все всегда повторяется по спирали - рушатся одни цивилизации, чтобы на смену им пришли другие - вы за кого Китай или Ближний Восток?))))

Ев
Евгений

Как понять - Китай или Восток? С стальным более менее понятно

Оксана X

Америка уже трещины даёт это видно, раз с малой Сев.Кореей задний ход дала, запад потеряв ориентиры, коль его центр - кабы так назаву - США, в метаниях, эт видно по Германии, Испании, Великобритании, Франции, можно список продолжить. Вот Древние греки с велики Александром Македонским чё рухнула в конце концов? По той же причине, от чего трещит старуха Европа со штатами - много хапнули - за всем не уследишь, каждый тянет свой кусок. Есть уже два приведена - Англия вышла из ЕС, Каталония отделилась от Европы и это думаю начало, а у запада и ну понятно Америки внутри ещё трещинки пошли, проблески копятся, за какую браться? Тут ещё эмигранты типа ИГИЛ, в котором то не все идейные, а обиженные, что тот же запад растоптал их, так ком проблем становится все больше))) ну прям как в Греции или Риме - кажный хочет свой кусок урвать. Как сказал Черчилль в свое время, в каждой проблеме или войне, не суть, есть свой бутерброд. Извините, может я непонятные вещи пишу, но по проще их писать - здесь не получиться..Это не Америка хочет ухайдокать РФ, здесь все гораздо сложнее..как то так..

Серов

Встретить свою мечту, свою судьбу, свою ЛЮБОВЬ!!!

Серов

Лена... может, это Вы..?

Елена Стратийчук

Кто бы знал?! 😂

Серов

Будем дружить, что бы не потерять друг друга.! А там, как Богу будет угодно...

Серов

🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

Спать буду.Утром на работу.😁 За руль.

Оксана X

А можно проснуться, загадать желание и опять в койку?))))) С Рождеством Вас))

Во
Вовочка

На календарь не посмотрел ... А чё , уже ?

Оксана X

Уже новый мчится)))))

Ел
Елена

Дожить еще надо, там посмотрим.

Vladimir Rakivnenko

Чтоб не сильно били...

Оксана X

😂 Это уж как свадьба, что это за праздник без хорошей ,не сильно били, и нежным применением))/

Vladimir Rakivnenko

Умная ава.

Оксана X

Что вырасло, то вырасло)

Vladimir Rakivnenko

А русский - забыли.

Оксана X

Ну не буду более оскорблять ваше зрение)

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Виль Гусамов

ссср вернуть

Виталий Царский

Это личное.

Оксана X

Но не гостайна же? Я вот мечтаю лебединую песнь найти)))

Виталий Царский

Я счастье свое найти навсегда.

Оксана X

Вот. И где оно шляется? Може я такая - никакая..беда...))))

Виталий Царский

Обещала приехать, только не сказала когда.

Оксана X

)))) бывает и так,))

Евгеник

а надо ли

Оксана X

ну это дело конечно хозяйское.. а вдруг)))