Сергей Мамедов

Листья шумели уныло,Ночью осенней,сырой,Гроб опускали в могилу,Гроб озарённый луной,Тихо без плача зарыли,И удалились все прочь,Только луна на могилу,Грустно смотрела всю ночь.

Ответы
Александр Боярский

Гробы лежали тихо под луной, земля над ними рыхлая лежала, покойники спокойные всегда, сами с собой, и ты одна там пьяная стонала.

Александр Боярский

Ну да, хвалится. Видно эти бабы ничем другим не примечательны.

Сударыня Алина

Конечно

Александр Боярский

Ну как, читаешь?

Сударыня Алина

Да

Александр Боярский

Жду.

Ла
Лариса

Неправильные стихи.Хоронят до захода солнца.При луне уже все,отбой

Татьяна Владимирская

стояли два гроба, лежали мы оба. из этой серии стих

Виктор Федин

а почему ночью хоронили?

Rita

Самое оно на ночь глядя.

Алиса Лиса

Ночью не хоронят!

Сергей Мамедов

1941- 1945хоронили ,особенно заключённых

Алиса Лиса

Это к делу не относится

Сергей Мамедов

Стих из тех лет

Сэр Ёжик

Ночью не хоронят.

Сергей Мамедов

Убитых хоронят

Nikola Mahkov

😭

Ду
Дульсинея

🙄