По
Потёмкин.

Открою страшный секрет - Что будет если наступит мир во всем мире? Будет крах мировой экономики такой сильный что от голода вымнет половину живущих на земле. То есть все деньги мира превратятся в макулатуру, кроме Северокорейских и Кубинских.

Ответы
На
Наталия

От голода вымрет половина живущих на Земле..... значит, чтобы от голода не вымерли, их нужно убить? Так получается? Таким образом "пожалеть"?
Бред хватит писать!

По
Потёмкин.

Пока на земле конфликты и хаос не будет падения мировой экономики, как только все упорядочения возникнуть большие проблемы. Скажу проще, мужчина идет в бак и берет кредит большой и когда подходит срок гасить кредит он уходит на войну, банк с него не сможет нечего взять пока он воюет, но наступил мир и он вернулся домой и тут должок и пришлось ему отдать все что имел и остался он бомжем.

На
Наталия

А скажу так.... пока ВСЕ люди не включат мозги - будет хаос и конфликты.

По
Потёмкин.

Цивилизация стала путь своей погибели. В чем причина? В чрезмерном эгоизме каждого.

Андрей Заруба

Ну к тому времени у людей в мозгах что то поменяется. Кроме того надеюсь на искусственный интеллект.

По
Потёмкин.

Если искусственный интеллект поймет что большинство людей на земле живут как помеха только жрут и срут думаю ИИ захочет избавиться от людей.

Андрей Заруба

Меньше терминатора смотри.

По
Потёмкин.

А ведь фильмы часто пророческих.Пример башни близнецы в США до этого был фильм или у нас был фильм фантомас разбушевался где использовали утюг, потом утюг реально стали использовать. Вы же люди тупые со своим примитивным мышлением. Вы все живете прошлым и когда смотрите фильм в памяти он остается в прошлом и значит в будущем можно использовать пример прошлого. Кому я это пишу один хрен не поймете, цыганки точно знают как вас сегодня послать в будущее к которому вы сами захотите даже есть оно плохое.

Вр
Временно

Глупости...при мире все идет на созидание..

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))))) Вы это что то надо же такое противоречие в одном предложении. - (многим умным женщинам, хватает глупости. отвечать,) Что интересно умная женщина не смогла бы придумать такое предложение. НО как не прискорбно глупые правят этим миром.

Вр
Временно

:-)))) Душу согрело Вам, ярлык навесив ? :-))))))

По
Потёмкин.

Это то что ваши слова сказали о вас.

Вр
Временно

Мое= это то, что я вижу и понимаю, Ваше= это, то что Вы увидели и поняли...:-))))) Давайте на этом закончим нашу милую беседу :-))))))))))))))))))))))))))

Михаил Киранов

Откуда такой вывод?

По
Потёмкин.

Вы опять глупите, не так давно при обаме была репетиция революции в США и для этого убили полицейские случайно лишь двух подростков афроамериканцев. А теперь что будет если обычные белые устроют охоту по пьяне на кучу подростков афроамериканцев и разгорится расовая революция да так что хрен потушишь.

Михаил Киранов

Ключевое слово "если" 🙂
И откуда мнение, что будет такая "революция", что "хрен потушешь"?

По
Потёмкин.

Возьмем прошлое революцию 17 года провели конкретные люди и мы о них не знаем. ленин не какой революции не делал его просто использовали. В США самое слабое место это расовая основа и это можно использовать при больших деньгах.

Михаил Киранов

Много лет назад один сотрудник, побывавший в США по работе, сказал, что в США всем людям обеспечена минимальная потребность в жизни. И поэтому вероятность революции там практически нулевая.
Рассовые проблемы там есть. Но подозреваю, что любые попытки их использовать будут быстро обнаружены и пресечены.

Иван Иванов

🙈 какая чушь...

По
Потёмкин.

Все просто, например у США долг уже больше 30 триллионов, должны всему миру и многие страны которые в конфликте им отдавать пока не надо, пример ограбили миллиарды Российских денег больше 300 миллиардов это только бюджетных денег, а сколько они хапнули у Российских олигархов намного больше чем бюджетных, все вместе больше триллиона с процентами. Так же должны и не отдают Ираку, Сирии, Ливии, а там еще больше сроки возврата давно уже прошли. Наступит мир и США придется отдавать огромную сумму долга, а это ведет к банкротству самих США.

Ли
Лия

чушь говоришь.

По
Потёмкин.

Это реальность и еще какая. Мировая экономика это мыльный пузырь и только конфликты и хаос в этом мире сдерживают крах мировой экономики. Все просто если наступит мир США придется отдать долги и тем странам которые сейчас в хаосе, например Ираку, Ливии США им должны огромные деньги. Должны не только доллары, но и золото вывезенное, короче США должны всему миру.

Ли
Лия

сша никому не собирается ничего отдавать. ей должны больше. она просто переведет на них стрелки и судитесь с ними

По
Потёмкин.

Увы можно нарушать все, но нельзя нарушать долговые обязанности на международном уровне особенно США, если США просрочит хоть один платеж по долгу, весь мир прекратит покупать долговые акции США, а это уже крах США. Просто США отдавая долг залазит еще больше в долг. Каждый год США отдает по долговым обязательствам уже больше триллиона долларов.

Ва
Василий