Баба Яга

Часто ищете повод переложить ответственность с себя на кого-то?

Ответы
Григорий Лучинин

Это цель личности,человеческой,кроме тельцов,мы знаем что виноват не телец,но мы признаем вину просим прощения с таким выражением лица,что виноватый иногда понимает,что его опять отказали,простите это я щас сорказм высказал,но насчёт тельцов это правда

Баба Яга

Да я в курсе, сама такая:)))))

Григорий Лучинин

Ох же ты же баба Яга,я то думаю чё за вопрос ,а это вон оно чё!!;😃

Баба Яга

Ну вот как-то так:))) Переживаю шипко, если не беру решать. А в меня верили.

Григорий Лучинин

Да ладно,не надо переживать,за себя шипко думай,не фиг на тех кто верил ваще внимание обращать

Баба Яга

Сложно:)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки зараз пока с вами здись калякала, гарне молоко з каструлки на плиту сбижало! Хе-хе-хе! Значе, вполни можа переложити всю гарню отвитсвинность на вас! Вить то ви мни отвликали свими заковиками от молочних дил! ))))

Григорий Карпенко

Нет! Живу в старых русских родовых традициях. Муж служит государству и отвечает за жену. Жена служит мужу и отвечает за детей. В переложении ответственности замечен не был!

Бабайкин Юрий

Повод не ищу и ответственности не боюсь,хотя инициативу не проявляю-чужого не надо

Баба Яга

Ок

Евгений

НЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ТАК КАК ТЫ ИЩЕШЬ КРАЙНЕГО В ЭТО ВРЕМЯ ТЫ КОПИШЬ СВОЕ НАД СОБОЙ

Ту
Турбулентный🇷🇺

Вообще не ищю.. просто знаю, что я умнее и беру всю ответственность на себя😁

Баба Яга

Ты моя умница:))))

Баба Яга

Ответственный леший-умница:))

Николай Пологов

Я Человек ответственный и мой дивиз-"Хочешь сделать хорошо,делай Сам"!!!!

Вл
Владимир

очень часто... и стараюсь переложить н Путина и его окружение..

Мохарям Ханипов

это же инстинкт самосохранения .. только разум его побеждает

Таня Я

Постоянно. Вообще хороший руководитель всегда дилигирует

Lao Dao

искать не надо.. я босс.. и поэтому все кругом виноваты!((

Lao Dao

по работе по работе..🤭

Баба Яга

По ней:))) за людей, блин, переживаю:)

Lao Dao

делать тебе нечего 🌹

Баба Яга

Вот вот. И вокруг одни пофигисты.

Lao Dao

🤭

Ек
Екатерина

Никогда этого не делала. Не боюсь ответственности.

Баба Яга

Молодец

Янг Николсон

да никогда🖼а ты не смогла бы........🤣

Баба Яга

Чего не смогла бы?

Янг Николсон

ну там мне надо сделать🤣

Na
Natali

Нет. Вообще не ищу. Скорее на себя много беру.

Al
Ali

силы уже не те, поэтому, без зазрения совести

-Я Мойша, -Не Еврей.

Своя ношу не тянет. свой крест несем сами.

Котэда

та прям не тяянет.... ышо как тянннннннннннннннннет

Вадим Иванов

Я привык брать ответственность на себя.

Дедушка Старенький

Нет. Я во всем виноват и за все в ответе!

Баба Яга

Молодец:)))

Та
Тася

Если есть такая возможность, конечно

Гармония Россия

Есть такое. Когда взялась не за свое. 😁

Валерик

Постоянно..Со своей башки на свою жопу