Эльвира

Лучше обращаться к платным врачам или к бесплатным? Вариант: вообще не обращаться - знаю.

Ответы · страница 2
Рада

Бесплатным вы на фиг не нужны! А-платные найдут много способов для похудения вашего кошелька!!!

Гера Г

Если клиника дорожит своей репутацией то в платную, а так и деньги слерут и щалечат до смерти((

Владимир Камзалов

Лучше не обращаться. А платный врач- барыга , у него цель как можно больше денег из тебя выжать.

Владимир Камзалов

Владимир Горшков

По дешовке,ловко лечим,мы людей и даже скот,приходите,мы излечим,не вздохнете целый год.

Тимур Калауов

Надо знать хороших специалистов и держать их в голове, среди них и платные и бесплатные

Денис Стародумов

Разницы нет никакой. А если говорить о дантисте то да нужно к платному обращаться

Qqqq Qqqqq

и в обычной поликлинике и лечебнице есть добросовестные доктора и медсестрички

Рафкат Абдулин

а он там и там.разница только в том.что до обеда он в одной,а после обеда в другой.

Андрей Кашковский

странная проблема. доказать бесплатным что ты больной , а платным что здоровый

Наталья Соколова

судя потому что батюшки из РПЦ обращаются к самым дорогим- вероющим на заметку

Д*
Дмитрий *

Лучше обращаться к знакомым врачам, либо найти отзывы и решить, кто лучше.

Anonymous Anonymous

Лучше к бесплатным .... и платить, чем к платным и поиметь "развод на деньги"

Анатолий Бондаренко

КОнечно лучше к бесплатным!! Но...будет ли положительный результат?!☺️

Vicrus

В наше время проще самому стать врачем чем верить и тем и другим врачам

Александр Драгунов

Насчет всех не скажу, но к стоматологам точно лучше к платным

- A.l.e.x. -

конечно к платным, страховые врачи тебя сами в гроб загонят)

Владимир

надо обращаться к тем, кому доверяешь, в первую очередь!!!!

Эльвира

Пока не попробуешь, тккда узнаешь, кому можно доверять?

Владимир

интересоваться....народ много знает всего)))) больных то всегда хватает, спрашивать, узнавать...кому помогли....

Владимир

пробовать народные методы, тоже бывает помощь хорошая и доступная!!!

Valera Vavin

На дверях больницы написано " Нет денег -- будь здоров"😉

Никифоров Валерий

Лучше знать точно , кто врач , а кто и на санитара не тянет