Ол
Ольга

Иногда думаю, а что если бы всех обсуждайцев собрали в реале в каком-нибудь огромном зале и все видели кто есть кто... Как думаете, чего было бы больше: обнимашек или драк?

Ответы
Ма
Марта

Здесь уже такое было. Ни чего хорошего из этого не вышло. Дважды собирались. Первый раз пришли но не все, а на второй раз непришёл никто,

Ол
Ольга

🤔

Vlad Bosikom

Конечно, драк. Сражались бы ветераны диванные войск: курень жидобандеровских сичовых стрельцов супротив ЧВК "Комнатные волки".

Татьяна Владимирская

дедов и бабок сразу в смирительную рубашку и рот скотчем заклеить. Тогда есть надежда на консенсус и мирное сосуществование

Ол
Ольга

Ты сразу в смирительной рубашке пришла бы? 😄

Law Abiding Сitizen

вот было бы утеха))

Виктор Каспшак

Всего, наверное, понемногу. Хотя, если пофантазировать, то можно об этом даже, возможно, написать что-нибудь юморное. 😉

Ол
Ольга

👍🙂

Виктор Каспшак

Да кто - нибудь взялся бы описать такую встречу. Прелюбопытная сцена бы была

Ол
Ольга

Верно)

Та
Татьяна

Тут какая-то дама пыталась собрать желающих раза два в Москве. Но что-то положительных откликов после встречи не было.

Ол
Ольга

А я бы с удовольствием с некоторыми встретилась. Есть очень интересные незаурядные люди)

Влюбленный В Жизнь))

Это было давно и правда)) в мейл ру было встреча парами.. пар 8 был так скучно было между всеми.. как на похоронах были))

Ол
Ольга

🤔

Стас Васильев

Обнимашек и именно те обнимались, кто тут хавался. Я со многими в реалии виделся. Мы по жизни на 100 п другие...

Ол
Ольга

🤝🙂

Андрей Григорьянц

Думаю зала мало будет... А будут и обнимашки и мордобой а закончица по классике пьянка и вытрезвитель...

Ол
Ольга

👍👍👍🙂

Андрей Григорьянц

Это Россия и здесь обычаи менять не приемлимо...

Луиза Котельникова

Драки вообще глупость Ну думает и пусть думает )) обнимашки это культура)) На людях все приличие блюдут

Ол
Ольга

👍🙂🌹

Анна

Скорее стеснения. Масса людей могут быть агрессивными только на словах за закрытой картинкой

Ол
Ольга

Да, Анна, наверное)🙂🌹

Vik I Am

Раздрайва..!)))
Так..соприкасаются) душами..
Если же - визуально..!)
Включаются, оценки..)✨😁💫🐾

Ол
Ольга

Да, наверное)🙂

Просто Петрович

Мне кажется больше было бы тех кто постарался по тихому свалить с этого мероприятия.

Ол
Ольга

🙂

Чио-Чио-Сан

Если ещё и ЧС выпустить и пригласить туда, то некоторые поубивали бы друг друга

Ол
Ольга

😄🤣🌹

Чио-Чио-Сан

😅🤝

Up
Uppi

По рогами получили бы кто обсерает всё и вся, но я думаю они бы и не приехали))))

Up
Uppi

Это только констатация фактов))))

St
Starling

Мне все равно приятно)))

Up
Uppi

🤩🌹🌹🌹

St
Starling

🤗

Up
Uppi

😉

L….

Да было почти такое пару лет назад, встречи в Москве, говорят было душевно

Ол
Ольга

🙂👍

Ne
Nevi

Драку я бы обеспечил,было бы море крови,разованных ртов и отрванных рук)))

Ол
Ольга

😂🤣

Ne
Nevi

😁

Юрий Пономарёв

Я думаю 50х50... но половине я бы точно дал бы по морде.. но можно и обняться...

Ол
Ольга

🤝👍

Виктор

Обниматься не с кем не тянуло, а вот пиздячек бы паре десятков бы отвесил

Виктор

Почему

Ол
Ольга

Злым людям не придёт в голову, что они злые)

Виктор

Ну я же не хочу ни с кем обниматься

Ол
Ольга

Это и необязательно)

Виктор

Ну да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не было бы драк, и обнимашек тоже)) просто общение, переходящее в дружбу

Шагарьян Хайретдинов

Лично я сидел бы тихонечко где-нибудь в уголке этого зала с чашкой кофе, смотрел бы и сравнивал то, что вижу, с тем, что напридумывал. Меня бы это радовало, удивлений было бы много

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям, угадал, я б тебя вытянула, как раз на обнималки

Шагарьян Хайретдинов

Да я и рад. Обниматься это хорошо, лишь бы не было при этом брезгливое лицо у человека. А я это сразу увижу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупости, не первый год знакомы

Ту
Турист

Чем закончилось бы застолье, зависело бы от количества спиртного!😄

Ол
Ольга

🙂

Ту
Турист

😁🤝