Григорий

МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ХОРОШО ОДЕВАТЬСЯ- ЭТО ПРАВИЛЬНО, ХОРОШО ПИТАТЬСЯ- ЭТО ХОРОШО, ЖИТЬ В ХОРОШЕМ ДОМЕ,ЕЗДИТЬ НА ХОРОШЕЙ МАШИНЕ,ИМЕТЬ ХОРОШУЮ НЯНЬКУ...- И ПРИ ЭТОМ НЕ ВЛОЖИТЬ И ТОЛИКУ ТРУДА -НАПРАШИВАЮТСЯ СЛОВА-ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО

Ответы
L….

А многие женщины сами работают...рожают детей беременные сдают сессии. .с маленькими детьми защищают диплом. ..сами делают ремонты...берут кредиты на машины...пашут как лошади дома и на огороде!:А муж сука устал ...Вот теперь хотеть не вредно вернуть жену!!!!!!!!!!

Григорий

извините но это другой вопрос но я понял что вы оправдываете тех женщин что не пошевелив пальцем купаются в роскоши и самое тяжелое для них это сумочка- все предоставляет муж у которого когда то заканчивается терпение и он покидает ее

L….

Как можно такое оправдать? Это не женщины! Это суки кровососы

Феруза Хамидова

Вы забыли обратную сторону всего этого... Огромный труд женщины... Вложенный в мужа, в дом, в рождение и воспитание детей..после всего этого.. Да. Хотеть не вредно... 😊✌️

Григорий

смотрите сериалы,много женщин которые купаются в роскоши при богатом муже вкладывают свою жизнь в детей,лучшая школа,репетиторы,нянечки,заграница и наследство от отца,жена мать только распоряжается всем этим,для нее главное салоны .что о ней говорят в обществе, здесь огромным трудом не пахнет,вопрос был именно о них.

Феруза Хамидова

Понятно. Но почему бы не иметь все хорошее, если есть деньги.... А вы бы как поступили?

Григорий

иметь все очень хорошо только читайте мой вопрос там о другом-проходит любовь если женщина только пользуется всем этим не вкладывая ничего ( воспитание детей, кормление и тд) все на плечах других, а требования большие все извините пока

Феруза Хамидова

Пока. Пока... И за что вы так женщин не любите...

Григорий

почему не люблю,люблю и даже очень,не люблю пустых которые задирают нос и не имея малейшего ума смотрят на остальных женщин с презрением( муж богатенький что хочу тем и верчу) через год. пять смотришь у него любовница,другая женщина удачи вам и тепла в дом

Феруза Хамидова

Да. И такие бывают.... Прошу прощения за назойливость... (достала) 😂😂😂😂

Елена Русских

Те кто этого действительно хочет, они это имеют, все остальные только мечтатели

Григорий

так выпьем тост за мечтателей

Вербук Лариса

Я бы няню вычеркнула. Детей надо растить самим!

Григорий

значит не поняли вопроса,ничего бывает пока удачи

ДА
Джулия Асанова

Моё мнение домашний очаг надо строить вместе

ДА
Джулия Асанова

Тогда хорошего плавания. Думаю вы капитан большого судна или корабля

Григорий

механик

ДА
Джулия Асанова

Самое главное берегите себя. Тоже хорошая профессия

Григорий

спасибо

Татьяна Лихач

ведь не все так живут---зачем обобщать?

Григорий

я и написал( многие женщины)

о
ольга удалова

А то же самое можно сказать про мужчин

о
ольга удалова

А то же самое можно сказать про мужчин

Кульбайра Кульбайра

НЕЛЬЗЯ ИХ БАЛОВАТЬ , Т.Е. НАС..)))

Ол
Ольга

Не повезло Вам с женщинами

Григорий

здесь не обо мне

Ол
Ольга

Таких женщин единицы

Григорий

на вряд ли ,но вам спасибо удачи

Ол
Ольга

Спасибо и Вам)

Григорий

Джулия Асанова + в друзья

Моё мнение домашний очаг надо строить вместе

Ол
Ольга

Конечно

Зоя Николаевна Ечевская

Вредно не хотеть!

Григорий

есть и такое-имеет все как от золотой рыбки, а вокруг пустота- или имет немного но счастлива,любима

Зоя Николаевна Ечевская

Тоже верно. Сколько людей - столько историй.

Григорий

спасибо пока

Татьяна

я так не думаю

Григорий

ты Таня вообще умница

Татьяна

спасибо

Зинаида Чередниченко

Вредно не хотеть.

Татьяна

кто не трудится тот тунеядец 😉

Григорий

хотеть,желать это хорошие слова-надо знать меру своему хотениюне перейти ту грань за которой пустота

Татьяна

правильно