Га
Галым

Вопрос мужикам
Если бы Вам был предоставлен грудной малыш (человек с нуля), смогли бы его прокормить, воспитать и вырастить самостоятельно?
Варианты использования няньки , репетиторства не принимается.
Было бы приятно узнать как распланируете это

Ответы
Ир
Ирина*Z

я не мужчина и хочу сказать, что нет инстинкта ОТЦОВСТВА,.
ухаживать как следует за ребенком может только мама..
но это, на самом деле, про защиту.. ведь мы живем не в пещерах..
так что прокормить не проблема.. главное не наблюдать из за газетки как ребенок растет.. общаться и играть с ним.. брать его с собой везде.. ведь не сложно? 😁
и помнить.. что ребенок воспитывается личным примером.
только личным!!! примером!

Га
Галым

Ясно точка зрения

Ир
Ирина*Z

сейчас вырастить не сложно.. но кто захочет такие жертвы? жертвовать своим личным временем для ребенка? не.. это редко чтобы мужчина вдруг решился на такое.. видела не раз, что женятся и ходят потом по барам или по бабам.... а жена с его ребенком сидит, вернее везде с его ребенком ходит🤷‍♀️😁 ...

Га
Галым

У меня коллега просидел с ребенком 3 месяца пока жена в больнице лежала

Ир
Ирина*Z

Да.. могу похвалить... обычно вспоминают бабушек.. 👍😁

Га
Галым

Он сам приеммыш

Ир
Ирина*Z

даже если и так.. все равно .. молодец.

Га
Галым

😉

Св
Светлана_Светлана

Могу сказать что у моей колллеги мамашу отставили в роддоме, а отцу дали ее девочку 3 дней от роду и отправили домой , вот пока жена лежала в больнице он без нянек с ней ввозился, ничего. Справился. Нормальные мужики есть. Не все идиоты.

Га
Галым

Прекрасно!

Га
Галым

И сколько ему пришлось с ней возиться?

Св
Светлана_Светлана

Да почти месяц. А у меня мама умерла мне было 20, сестре 13. Папка нас не бросил , не спился. Образование дал.

Ольга

Мой сын вынужден был заниматься 5-дневной дочерью из-за того что жену положили в больницу с послеродовым осложнением 3 недели кормил, купал. Устал говорит ужасно Ответственность и однообразие сильно утомляют. Но справился.

Га
Галым

Умочка)

Эл
Эльвира

А я про тех, кто бросает девушку с ребёнком на произвол судьбы. Наверное, тоже думают, что ей с ребёнком понянчиться в удовольствие.

Ольга

дети- счастье. Жалею что мало родила.- всего троих. Но без мужа их не родишь и не поднимешь.

Эл
Эльвира

Вот о том и речь.

Га
Галым

Разумеется да

Ww
Www.dizandr.ru

нет. Только няньки 😞
а как еще? Работа, съемное жилье
когда он уже в садик и школу ходит - можно и одному управиться, а первые 3 года самые тяжкие

Га
Галым

Ага. Есть опыт значит?

Ww
Www.dizandr.ru

да нет, жена имеется 🙂
но все же тяжко когда не родителей рядом. У меня матери 20 лет уже нет, а отец есть отец - любил выпить... а у тещи здоровье никчемное, да и 100км от города.
Так скажу что как-то раз отправил жену в отпуск на 3 дня в экскурсию. Сам с мелким оставался (1.5г) брал на эти дня отпуск. Также брал летом отпуск на неделю с мелким в деревню - это уже 2й сын был тоже 1г 3мес ему было. Ничего такого сложного 🙂 Я еще и по дому там за огородами следил и успевал пива и водочки с друзьями пить - главное сын накормлен и спит крепко

Га
Галым

Молодец по мужски говорю!
Сам тоже приблизительно также в ситуациях бывал)
Дай руку пожать!

Ww
Www.dizandr.ru

Жму 🙂

Га
Галым

😉

Анатолий Владимирович

легко! а что такого? никаких проблем! завёл будильник и корми каждые пару часов с бутылочки! да почаще заглядывай в памперсы - не мокрые ли?

Га
Галым

Ясно

Фирудин Пашаев

Практика показала эти люди после отходят от тех кто их воспитал...На похороны отца не явился..Пусть чешут в мамлюки..интернаты и прочее..

Га
Галым

Ответ неверный

Елена

Врут.вряд ли без чьего то участия.Ребенок требует по мимо ежесуточного участия,материальных затрат.Подкинут матери своей

Пётр Сергеевич

А сретва для проживания где брать ? ребёнок же грудной , за ним постояный уход нужен . Без постороней помощи не обойтись .

Пётр Сергеевич

Ещё в школе

Га
Галым

У нас поверье (казахское)
Дочка родиться - отцу на 10 лет дольше суждено прожить

Пётр Сергеевич

Можт быть .

Га
Галым

Удачи брат

Пётр Сергеевич

Взаимно

Мария Максимова

Я уже вырастила двоих. САМА!!! Без бабушек, дедушек, пап и остальных. Ничего планировать не надо. Просто надо жить. И ВСЁ!

Га
Галым

Без мужа..?

Мария Максимова

Да. А что удивляет?

Га
Галым

Нет.
Далее не стану спрашивать.
Удачи вам

Мария Максимова

Спасибо. Она всегда со мной! 🙂

Га
Галым

Рад за вас)

Z*
Z *Ирина*

ученые сказали, опираясь на свои исследования, что есть инстинкт материнства, а инстинкта отцовства нет

Га
Галым

Не буду спорить

Z*
Z *Ирина*

реально ученые проверяли на событиях... например, на падениях или на авариях..

Ив
Иван

и как тебе такое в голову только приходит...конкретно напрягся...но за жизнь малого боролся до последнего

Елена Ковалева

все дело в физиологии если мужчина примет решение что малыш важен то сможет кормить его молоком своим

Ко
Колючка

👍 может быть, испытав на себе, перестали бы поливать грязью одиноких мам и жен, брошенных с детьми

Га
Галым

А вы женщины, смогли бы задать такой вопрос?

Ко
Колючка

кому? алиментщикам?

Га
Галым

Всем мужчинам

Ва
Валерий

Конечно. У вас что нет детей? И жена ни когда не лежала в больнице? Одному тяжковато, но всё можно.

Га
Галым

Дети выросли. Лежала. Приходилось крутиться

Ва
Валерий

Значит всё сможем. Главное не паниковать и всё получится. Сына с 10 сам, без матери воспитывал. Сначала она болела, лежала, а через 2 года умерла. Так что мы до 5 февраля этого года вдвоём жили. 5 он женился.

Га
Галым

Ясненько

Ва
Валерий

Так что всё можно преодолеть. Всего доброго!

Га
Галым

И вам тоже

Вакказ Каримов

Честно говоря,в таком государстве трудно воспитать.В любое время под сокращение попадёшь!

Га
Галым

Ясно ответ

Fenix🇱🇹

Где есть место 3 детям , то найдётся место и для 4 ребёнка, да смогла бы, хотя я и не мужчина .

Алексей Ларин

Без помощи нет, конечно если вы не рассматриваете вариант с передачей в ясли или соседке

Га
Галым

Ясно ответ

Николай Скороходов

...время для работы ..на какие шиши кормить и растить ребенка ...Ясельная группа ..

Га
Галым

Ну уж постарайтесь

Сибирячка Zv

Есть многодетные мужчины и даже инвалид.Ему дом купили и обставили волонтеры.

Га
Галым

Иногда волонтёры больше пользы приносят людям чем службы которые жрут налоги

Сибирячка Zv

ну если канал денежный."Делаем добро вместе" в Сибири тянут реабилитационный дом.20 с лишним чел. 3 раза в день накормить,домашнюю одежду,штаны кофты трусы майки уголь дрова.Бомжей с улицы привозили,отмывали...уже второй дом открыли.и власти ни-ни-подписчики помогают.

Га
Галым

Типичная ситуация

Talgat Junussov

Лучше , если этот вопрос задать женщине, было бы больше гарантий для малыша !)))