Юлия

Как можно спать спокойно, зная, что на кухне в холодильнике одиноко лежит пирожок?

Ответы
Игорь Зверев

Например...представить что Ваш мужчина (лежащий рядом не с пирожком, а с Вами)...точно также думает о...100 граммах водки лежащей там же рядом с пирожком...и ему труднее вдвое против Вас- ибо его там (в холодильнике ) ждут уже не один пирожок... А ЦЕЛЫХ 100 грамм и плюс к этому ЗАКУСКА в виде Вашего пирожка!!!

Вадя С Хитровки

И не только пирожок.. А также колбаса, сыр, сосиски, творожок тип "Активии", курица, мясо, котлеты, гарнир какой-нибудь, холодные закуски - салатик, холодец.. огурцы. помидоры... А то и тортик к чаю. Я тоже - пока перед сном в холодильнике не полазию, не успокоюсь, спать не лягу..

Юлия

и это все одиноко у Вас лежит?)

Вадя С Хитровки

Немножко того, немножко этого - глядишь, вроде наелся

Юлия

как можно наесться перед сном?)

Вадя С Хитровки

а мне много не надо, я и так стараюсь есть-пить поменьше и по реже. т.к. на гемодиализе

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Вячеслав Воронин

Почему для выработки дрожжей используется следующее :пеногасители;дезинфицирующие вещества:
известь хлорная по ГОСТ 1692
известь белильная (термостойкая);
натр едкий технический по ГОСТ 2263;

Александр Яковлев

Абсолютно невозможно. Совесть не позволит. Ведь ему там так одиноко. Учитывая, что вы ему в холодильнике компанию составить не сможете - положите его рядом с собой и доброй ночи...

Валерий А. Бондаренко

А ЕСЛИ ПОСИЛЬНЕЕ ЗАЖМУРИТЬ ГЛАЗА, ТО ...КАЖЕТСЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕТ БОЛЬШЕ НИКОГО, КРОМЕ ВАС С ПИРОЖКОМ.... ТОГДА МОЖНО И НЕ СПАТЬ , А ИДТИ НА КУХНЮ К ПИРОЖКУ...:)

Александр Чернявский

Иль начатый недавно пузырек...капуста в банке, черная икра...и утром уж не встать, так хочется лежать...дождаться ночи, чтоб опять сокровище своё обнять.

Алексей Румниекс

Если это так сильно вас беспокоит то в другой раз на ночь в холодильнике оставляйте два пирожка чтоб не было одному так одиноко и спите спокойно)

Юлия

хорошо)

Дмитрий Карташов

Вообще легко можно спать, можно вообще про него легко забыть, спустя 10 секунд после закрытия холодильника. Кишкоблудство хуже наркомании.

Сергей Соколов

народная примета:
если в десятый раз за вечер открываете холодильник, значит там ничего нет, и не появится.

а у вас пирог скучает...эх

Магистр Йода.

Как вообще можно пойти спать, зная что оно там бедненькое, несчастненькое лежит одинокое в темноте и ему страшно... Пойду пожру.

Карабас Барабас

Так не мучайся, либо ты иди спать к нему в холодильник, либо возьми его себе в постельку и он перестанет быть таким одиноким...)))

Юлия

так нет его уже)

Карабас Барабас

Не буду спрашивать где он, наверняка какая нибудь кровавая история произошла...)))

Юлия

не сомневайся))

Карабас Барабас

Жуть какая!

Павел Григорьевич

Холодный пирожок не вкусен, да и разогретый не намного лучше. Вот если бы свежеиспеченный лежал в духовке, то другое дело...

Сергей Заболотских

Понятно,- почему это он стал таким одиноким! Всех родственников его слопали? Конечно жалко его. Тут спокойно не уснешь...

Леди Мила

молчи.. мне так один раз зять тортик принес.. вечером.. Я всю ночь про него помнила!! В 5 утра встала, и к холодильнику.

Helen Brown

Можно, зная, что под кроватью стоят весы, а в шкафу висит новый костюм, в который хочется завтра надеть без проблем!

Баласанов Тигран

Дааа ! Людям лишь бы пожрать на ночь глядя 😜😜😜 Лежал бы до утра себе

Женечка Girl_In_Black

абсолютно спокойно,я скажу даже больше.Можно спать спокойно даже когда в холодильнике лежит 1л красной икорки

Юлия

я ее не переношу вообще))

Екатерина Безроднова

Попробовать договориться дружески с собой о том, что утром в компании с пирожком будет еще и ароматный кофе. -))

Юлия

так не пойдет, Екатерина) Я кофе не пью)

Екатерина Безроднова

тогда ароматный чаек! Хороший такой, чтобы насладиться вкусом и ароматом.

Игорь

Свинак это последствие времени,но вам пока не грозит,такие-то в добрый путь на кухню и приятного вам аппетита