Юлия

Как можно спать спокойно, зная, что на кухне в холодильнике одиноко лежит пирожок?

Ответы · страница 4
Валерия Соломина

Проснувшись, положишь в холодильник еще чего-нибудь. Будет день-будет пища!

Damien Unholy

Легко. Можно. Если уже добрый десяток пирожков съеден перед отходом ко сну.

Ирина Травкова

пирожок как то не тревожит, а вот мясо на мангале.....полный рот слюней 😆

Паньков Юрий

Надо с вечера брать его в постель. Тогда он всегда будет теплый и доступный

Паньков Юрий

Владимир

Так и потом спать не сможешь, потому что в постели будут лежать крошки... 😄

Петр Селецкий

Невозможно! Сам сейчас на кухню собираюсь. А уже почти два часа ночи. Вот...

Александр Кубышев

А если еще на пару с беляшеком и чибуреком да какой тут сон ты о чем вообще

Владимир Просто

А как можно спокойно спать, когда тоже знаешь, что рядом лежит пирожок...🤭

Улан Мамыров

Ну, тогда засунь этот пирожок себе в пизду, скалку в попку и спи спокойно

В.
Владимир .

Можно. При одном условии, если с тобой рядом лежит сесопильная женщина...

Металлическая Ночь

встать и сожрать,че он там лежит nj&ytabu лежать там,надо сожрать его срочно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; открой холодильник, возьми "пирожок" стряхни пыль и положи на место.

Галина Доценко

хорошо, если один... а если их целая компания и ещё и с квасом в придачу...

Галина Доценко

воооть...какой сон тогда, когда они скучают...

Вячеслав Витальевич

Очень плохо. Рядом с ним должен лежать окорочок, сырок, колбаса и рыбка.

Вячеслав Витальевич

Дина Муртазина

а утром что? пусть лучше лежит, горячей воды попить и кушать не хочется

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОНЕЧНО БЕЗОБРАЗИЕ СОН НЕ СОН А ПИРОЖОК СО СМЕТАНОЙ НУЖНО СКУШАТЬ 😊

Марк

Всего один? так нельзя, одиночество губительно, особенно для пирожков!