Вл
Владимир

Самки богомола сразу откусывает голову своим самцам. А вот самки человека нет так милосердны- они высасывают мозг самца постепенно, надолго продлевая его мучения... Ваши мысли?

Ответы
Са
Сара

На моем пути никогда мои подруги, знакомые женщины ничего не высасывали из мозга мужей, а просто любили, уважали , создавали уют, растили вместе детей

Любовь Вотинцева

ЭХ Владимир мне очень жаль что и вы туда же ! А сколько горя приносят в семью пьющие гулящие но ни одна женщина не написала здесь о их коварстве !!!

Вл
Владимир

Ситуации бывают разные. Это породия .

Юл
Юля

когда там ничего нет вам кажется что его высосали)а когда там есть то мы вас уважаем и не клюем)

Маша Ерёмина

🤣😂 Обратный процесс тоже бывает: когда самец всю жизнь высасывает нервы и мозг из женщины

Се
Сергей

Мои мысли - при мне. Самкам Хомо Сапиес дают сосать только х@й. 😁 И Вам рекомендую...

Со
Соня

Ну не все такие, а когда выбирал свою спутницу, что глаза завязаны были

Надежда Железняк

Опять преувеличиваете опасность, совсем бедных мужчин запугали

Вл
Владимир

Не принимайте близко к сердцу- это просто фантазия на свободную тему. Но со смыслом.🌹🙂🤣

Handyman

нада жить одному..... и тагда овцы будут сыты и волки целы😁

Людмила Канивец

Так зачем вы это позволяете ? Нафиг с не жить!

Натка М_Мак

Мои мысли на этот счёт тебе не понравятся.

Вл
Владимир

Понимание ответа по вопросу можно выслушать от Вас....🌹🙂 с удовольствием..

Натка М_Мак

Он прост. Будьте сильными (не кулаками, естественно) и любая женщина быстро сообразит, что с вашим мозгом трюк не пройдёт. Даже неумные дамы, чисто интуитивно это понимает. Ну, а беспросветные дуры вам не нужны, надеюсь

Вл
Владимир

Спасибо за информацию. Сила не кулака , сила Духа помогает быть готовым переменам.... Всегда рад видеть Вас!🙏🙂🌹

Марина

И я люблю мозг, в день по чайной ложечке

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не факт что для всех это мучения.

Телефонист Вася.а

Ага...иногда просто наслаждаешься...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Полно маньяков не в себе

Телефонист Вася.а

Дык...маньяки могут быть и в тебе...Такой вариант не рассматривала?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это вот прям жиза жизненная)))

Вл
Владимир

Всё имеет своё место.🙂🙏

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кстати, дополню, высасывают через трубочку😁

Вл
Владимир

Очень правильно заметили.🙂

Лена Новикова

Вам просто не повезло)))

Леди Мила

наверное, есть и такие

Серафима

Ну что Вы?🖼

Вл
Владимир

🍻🤣 Шутка...

Серафима

🙂

Эвелина

,не заводите самок ..

Александр Королев

Какие уж тут мысли...

Марго Беккер

🤑🤡🤷‍♂️🤦‍♂️

Not An Angel...

Нет слов

Вл
Владимир

🌹😉 Вас можно понять.