Владимир

Как думаете, пьяной самке богомола есть кому позвонить...?😂😂

Ответы
Ludmila S

Разве что позвонить в полицию и сообщить, что после спаривания со своим партнёром-самцом, откусила ему голову...😄😅🤣

Галина Коровина

Не дай Боже, если она кого найдёт и позвонит, ответить ей. После спаривания, она убивает партнёра.

Владимир

Ну главное вовремя смыться ! 😂😂

Галина Коровина

Как уж получится.🤷‍♀️😁

Владимир

,😀🌹

Клим Елдаков

Когда самке богомола предложили три мужских особи групповуху, она подумала: я столько не съем.

Владимир Гулинский

Она живёт не на много дольше. Её детишки, едва вылупившись, съедают её живьём без остатка.

На
Наталия

Если уже не хочется закусывать.... то наверняка есть кому.... остался на опохмелку. 🤣🤣🤣

Ваняя Иванов

Это помешательство-обосрать,а затем пьяной звонить?!..не зря и не выходит с такими.

Masha D

Думаю нет,да и что ей звонить кому то? Она скорей всего пойдет искать следующего)

Светлана М

Едва ли...но вот когда секса ей хочется...тут же ресторан закажет

Ма
Марина

есть конечно...новому богомолу, у которого пока голова цела)))

Владимир

Прикинь как он ждёт...! 😂😂

Ма
Марина

аж голова закружилась)))

Св
Светлана

Если активная, то, видимо, уже некому, всех сожрала

Владимир

Печалька...😂

Св
Светлана

Не-а, богомолов меньше стало)))

Владимир

Ну перешли на синтетику...😀😂

Св
Светлана

Ага она удобнее)))

Владимир

Ну это спорный вопрос...😀

Ирина***

А зачем ей звонить?! Она самодостаточная женщина)

Ирина***

Да фиг тебе, а не отопление!!!! Забудь вообще про него😂

Владимир

Чё опять на внутреннем работать..?!! 😂😂😂

Ирина***

На каком хочешь! А мое отпление не трогай, не для тебя растила, холила и лелеяла😂

Владимир

Ну ты ваще уронила меня в самый корень моих проблем, уткнувшийся в проблему твоих желаний..!!! 😂😂😂

Ирина***

Проблемный мне мужик со своими корнями проблем не нужен 😂 который еще и лезет в проблемы моих желаний, которые он тоже считает проблемными😂

Не
Нежность)

О да)) кошачьему семейству))) берегитесь,Вдадимир)

Владимир

Чё то так сильно домой захотелось...😂😂😂

Александр Болохов

Она наверное будет в шоке, если встретит бывшего

Владимир

Недоела гада...😂😂

Александр Болохов

Или сбежал

Владимир

Знал подлец, знал...😂

Виталий Тихий

Хм... Наверное... Богомолихе. На ухо-то сесть надо?.

Наталья Федорченко

Бедная самка и позвонить ей не кому совершенно

Любимая Женщина

пьяной самке всегда есть кому позвонить

Ан
Анатолий

Только тому с которым еще не переспала

Алла Аа

Если она считает себя этакой самкой

Игорь Хомченко

Тому, кто успел смыться вовремя 😂

вс
валерий сонин

что то богомолов достали здесь....