Виталина

Сколько лет у вас крепкая дружба с подружками (для женщин) и с друзьями (для мужчин). У меня кума. дружим с 13 лет. с 5-ю сокурсницами дружим 35 лет. Общаемся, ездим в гости друг к другу. А у Вас?

Ответы
Сергей Елец

у меня нет друзей мужчин , но зато есть подруга мы дружим 14 лет у нас нет и никогда не было интима , но я ей могу доверить самое сокровенное поделится тем что мне нравится чего я хочу и не могу доверить даже сам себе зная точно что об этом больше никто не узнает также и она может мне доверить все свои Женские тайны и секретики

Виталина

хорошие отношения

Сергей Елец

даже больше чем хорошие и больше чем идеальные

Владимир Лебедев

Я-то не очень люблю ездить по гостям, только общаемся раньше письмами и звонками, а сейчас в интернете. А вот моя жена не вылазит из гостей. Её подруг разбросало по всей Евразии. Вот она и гостит при каждом удобном случае.

Виталина

правильно делает

Владимир Лебедев

Вроде, все радуются, когда мы приезжаем.

Алексей Гречушников

дак это же ребята святое если бы мы не держались друг за друга тогда бы нам был дец трындец уважаю таких как вы завидую и сам стараюсь поддерживать отношения со своей роднёй правда не всега получается

Ди

у меня есть подруга с которой дружим со школьной скамьи, и хоть живем мы давно уже в разных городах, мы периодически ездием друг другу в гости или совместно на море, и эта подруга самая настоящая 👍

Виталина

замечательно

Ник Ник

у меня с другом вместе выросли потом разъехались пять лет назад встретились здесь в инете правда до этого лет 40 не виделись он теперь недалеко 300 км часто приезжает

Виталина

замечательно. ко мне подружка (нашла в инете) тоже за 300 км приезжала. думаю через недельку к ней мотану

Ник Ник

счастливого пути

Сергей Логинов

познакомился с одной девушкой в детском садике, когда ей было 4 года, а мне 5, до сих пор дружим, хоть и прошло 45 лет, но только дружим

Виталина

с детского садика не общаемся. ни с кем. к сожаленью

Inna Yakobi

У меня осталась подруга школьная. В Ташкенте. Давно разлетелись по странам. Но общаемся Со школьных лет. Очень близкая. 35 лет уже

Виталина

всегда веришь в хорошее. у меня тоже была подруга. к первому мужу на шею вешалась

Inna Yakobi

Это мелочи. Одинокие не могут быть подругами! Нужно быть реалист кой. Я.тоже.за свою.доверчивость всегда страдала..

Inna Yakobi

Это мелочи. Одинокие не могут быть подругами! Нужно быть реалист кой. Я.тоже.за свою.доверчивость всегда страдала..

Виталина

может вы и правы. надо дружить с людьми. одинаковыми по положению

Inna Yakobi

Пережитое.

Татьяна Сердюкова

Подруга ещё с сада,друг был ,но уехал,тоже в соседях был с рождения лет 20 дружили,а потом наездами приезжал

ДА
Денис А.

С лучшим другом с 3-х лет дружим !!! Среди одноклассников друзья до сих пор, с 6-ти лет, соответственно.

Виталина

класс

Николай Костров

Нас 5. мы дружим с 1976 - 77гг. примерно в 70 - ых в городе были банды, выжили и сохранили дружбу - мы ...

Ти
Тимуровец

Я свою жену узнал, когда её было 12 лет.Мне было 14. Друзья почти все вымерли или куда-то сгинули.

Виталина

да уж

Валентина Рязанова

У меня подруги - 65 лет дружим, 36 лет, Общаемся , встречаемся .👭 👭

Виталина

замечательно

Галина Доценко

С одноклассницей с 1959 года, с однокурсницами с 1969 года, с одной моей ученицей 20 лет

Виталина

замечательно

Галина Доценко

Да, мне повезло с друзьями

Света Чиркова

Пять лет жили в общаге института в одной комнате и 45 лет дружим после института!

Виталина

прелесть

Галина Д

Подруга одна- дружба с института 30 лет. Вторая подруга- с общаги дружба- 26 лет

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня только есть подруга с общаги

Виталина

да. с молодости самые лучшие друзья

Бабайкин Юрий

Самый старый друг 32 года с пионерлагеря.остальные по 30.самый новый 2 года

Виталина

замечательно

Eugene Polli

55 лет - в четвером. Но один ушёл уже, другой в Тюмени - почта. Третий рядом.

Виталина

со школы?

Eugene Polli

С 8 класса.

Анатолий Лапшин

И меня друг с третьего класса. Два друга со стажем 48 лет. Много и других.

Виталина

лучшие друзья с молодости

Елена Федотова

у меня две подружки, с одной дружим 50 лет( еще со школы), с другой-30 лет

Елена Федотова

до сих пор вместе дружим и помогаем друг другу

Виталина

повезло всем троим

Нина Кузьмина

Дружу со своей подругой 37 лет. КРЕСТИЛА ЕЁ СЫНОВЕЙ. УЖЕ РОДСТВЕННИКИ.