Андрей Борисович

А не попахивает ли психиатрией нездоровая страсть США к всякого рода санкциям? До полного абсурда далеко еще?

Ответы
Татьяна Морозова

похоже остался один вид оружия..я тоже почитала и расстроилась вот это моё видение ...у наших мальчиков деньги есть, а ума не широко, ведь в России могли бы параллельно создать свой трубоукладчик и положить *что то* на остановку Северного потока, да и остановка бы не состоялась, так ведь надо поделиться с производителем, а нам слабо ...

Андрей Борисович

про тоннели я тоже знаю

Татьяна Морозова

от Нетивота 9 км

Андрей Борисович

от Ашкелона !0 или 12

Татьяна Морозова

да дорога уходит на север чуток

Андрей Борисович

в Ашкелоне я был этим летом там новую Марину сделали - довольно таки красиво

Rafail Kanyukaev

Есть такое, от вседозволенность сенаторы потеряли разум и придумывают фантастические идеи, к реальной жизни иногда не имеющие отношения, разве это не абсурд, страна с долгом 22триллиона долларов грозит остальному миру

Андрей Борисович

вот вот !!!!

Любовь Золотарева

Пиндосы произошли от обезьян. Унаследовали свободу, а когда свой банан съедят, идут и отбирают у других. И когда человечество это поймет, то и санкции не будут принимать всерьез при наличии своей силы.

Андрей Борисович

полностью с вами согласен

Вера Сергеевна

Торгаш у власти ,простите ,бизнесмен ...Мед комиссия проверяла -доложила -здоров ! Его хорошо уела сегодня Захарова : странное поведение у страны ,которая имеет долг в 22 триллиона долларов !

Вера Сергеевна

Люций Ферович (Люцифер?)ведь еще кто что заработал и сколько лет работал .....

Андрей Борисович

(Lucifer светоносный с латыни ) кто то работал а кто то просто прибрал к рукам что плохо лежало

Вера Сергеевна

Понятно Всех благ ,поговорили С наступа🎄☃️ющим !💐❄️

Андрей Борисович

взаимно и вас тоже!!!!🎅🎄🍾

Вера Сергеевна

Спасибо ,

Николай

Уже далеко прошли эту точку абсурда. Последний пример продажи ПВО Турции.
После чего турки купили у нас. ))) Так еще и самолеты у нас купят если США продолжат)))

Андрей Борисович

я только за - а вообще классно было б если все попросили пиндосов по долгам расплатиться!!!!!

Ти
Тина

ну и что же можно ожидать от этих деятелей,если сенатор на полном серьёзе обещала вмешаться в ситуацию в стране где правит страшный диктатор Бармалей

Андрей Борисович

вот вот только не пойму а какое им дело до нашего Бармалея? мы ж против ихнего Дуримара ничего не имеем))))))

Ти
Тина

Такое впечатление,что они совершенно не понимают в каком мире живут и что происходит с их МОЗГАМИ

Андрей Борисович

вот а еще всем понравилась извиняющаяся и кающаяся во всем Россия!!!!!

Виктор Васильевич Емелин

Они чувствуют,что их гегемония приходит в упадок и во всем видят покушение на их демократию,вот и кроме санкций они ни чего не могут сделать с Россией.

Андрей Борисович

то то и оно и играют по своим правилам в одни ворота что в политике что в экономике что в спорте!!!!!

Марина Сазонова

СЕЙЧАС 90% ПРОЦЕНТОВ ИДИОТОВ! ПО НЕ КОТОРЫМ ДУРДОМ ПЛАЧЕТ!РАНЬШЕ ЭТО НАЗВАЛИ ШИЗОФРЕНИЕЙ! СЕЙЧАС ЭТО НАЗЫВАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Андрей Борисович

да да никчему это - в чужом грязном белье ковыряться

Марина Сазонова

ТУТ СО СВОИМ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ! ЯЩИК ПОСМОТРЕЛ. УДИВИЛСЯ. И ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ!

Андрей Борисович

да да - развлекают отвлекают....)))))))))))))

Марина Сазонова

ДА БОГ С НИМИ!

Гоша Гоша

Как сказал Галкин: нам по барабану их санкции, страшнее санкции, которые вводит собственное правительство против народа!

Андрей Борисович

логично !!!

Виталина

забыли наверное как в России при нищете фурами санкционные продукты тракторами давили и сыры. и мясо. и яблоки.

Андрей Борисович

при нищете? вы о чем?

Виталина

а пенсии у многих 8 тыс. наверное много?

Андрей Борисович

а у вас?

Виталина

а у нас в квартире газ. А вот Вам что Штаты и Европа ну совсем не нравятся?

Андрей Борисович

а что б они мне нравились я в Советские времена стал офицером и меня с ними воевать учили как врагами были так и остались ничего не поменялось и за что их любить? за то что по всей границе сою страну обложили и всякие кандализы райс ручки потирая а не пора ль запасами поделиться ну раз считаете нормальным то говорить больше не о чем

Виталина

Тогда почему бывший мер Москвы Лужков умер в больнице Мюнхена. а не Москвы. Раз там так плохо. зачем туда ехал

Андрей Борисович

а где вообще последнее время жил Лужков видимо в Мюнхене лучше больницы чем в Лондоне?)))))))))))))) и вообще это чего то показатель ?

Иг
Игорь

...так и будет....ПОКА У НИХ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ИЛИ НЕ ПОЛУЧАТ ПИ"ДЫ !!!🤷‍♂️🤣

Андрей Борисович

пора давно пора их на жопу сажать!!!! 😁👍

Иг
Игорь

...на кол их пора сажать а не на жопу...🤣🤣🤣

Андрей Борисович

воооот жопой да и на кол!!!!!!🤝

Иг
Игорь

👍

Вв

Недалеко. Скоро воды обоих океанов сомкнутся над ними и мир вздохнёт с облегчением!

Андрей Борисович

а я только 5 лет назад вернулся в родную гавань 48 лет меня по земле мотало и в одночасье все закончилось

Вв

Главное, чтобы было где приземлиться!

Андрей Борисович

я один в 3х комнатной

Вв

Тишь да гладь...

Андрей Борисович

ага )))))

Романтик Z

Право сильного делать то, что ему вздумается. Но это пройдет. Империи рушатся.

Андрей Борисович

не подавиться б им от силы то своей. но есть еще мнение что свой дурак хуже чужого врага.

Владимир Астафуров

😁Какой абсурд? Просто создают условия для своих предприятий. Всё логично.

Андрей Борисович

ну может и так но пока результата не видно

Владимир Астафуров

В штатах подъём экономики.

Андрей Борисович

так пусть себе поднимают чего они к другим то лезут?

Владимир Астафуров

Так другие конкуренты.

Андрей Борисович

честно надо с конкурентами а они что в спорте что в бизнесе что в политике - мерзопакостные !!!!

Владимир Астафуров

😁А куда от этого деться?

Андрей Борисович

то то и ого

Ол
Ольга

до абсурда, по-моему, как раз уже доходило и не раз, хоть я и в политике ноль )

Ол
Ольга

интересно ))

Андрей Борисович

но спать пора

Ол
Ольга

Это да)))
У меня завтра напряжно: ученики все после сегодняшних утренников придут ((((

Андрей Борисович

спокойной ночи

Ол
Ольга

Да, и тебе )

Виктор Ш

Предела не будет, пока они чувствуют конкуренцию и возможность помешать!

Андрей Борисович

увы я ж не политик

Виктор Ш

Тогда не тревожте себя вопросами, которые решить не в силах! Не давайте вовлечь себя в игры больших дядей! Только нервы попортите!

Андрей Борисович

да нет нервы на это не трачу да и мозг особо не плющу)))))))))))))

Виктор Ш

Вот и правильно! У меня и у вас есть наши собственные проблемы! Вот здесь и нужно трудиться!

Андрей Борисович

похоже что так

Берген Тамара

мы же точно не знаем, что нам преподносят в СМИ, то мы и проглатываем....

Берген Тамара

да ладно.....

Андрей Борисович

9е уже сегодня))))))

Берген Тамара

я знаю...

Альфия Насибулина

Это у наших СМИ страсть, а обычные люди просто живут, и не паряться

Андрей Борисович

да и я не парюсь

Петр Соколов

Не сказал бы что это абсурд, ухудшение экономики России налицо

Андрей Борисович

экономика вообще то вещь гибкая - поставили себя в зависимость вот и зависим от кого попало

Георгий

Это борьба с конкурентами и ничего больше, (упаковки - разные).

Андрей Борисович

не честная и грязная а так да