Дмитрий Табунов

Упала на пол вилка - придёт злая женщина. Упала на пол ложка - придёт добрая женщина. Упал на пол нож - придёт мужик. А какой мужик?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Я знаю этот мир: в нем вор сидит на воре, мудрец с глупцом проигрывает в споре, бесчестный честного стыдит, а благородству учат подлецы. Омар Хайям.

Wlad Korn

Если нож острый, придёт остроумный. Нож тупой, придёт такой же мужик. Воткнётся в пол - мужик придёт надолго. 😀 Не благодарите. 😀

Алиса Лиса

Какой мужик такой и нож...
Пфу наоборот 😁
Тупой нож - тупой мужик, для масла - склизкий, острый - горячий, самодельный - рукастый!

Леонид Шестаков

неточно трактуете... вилкой, ложкой или ножом надо трижды постучать по полу, чтобы никто не приходил...🤣

Юрий Юрий

У; меня жена уехала на 3 дня к родственникам. Я ронял раз 5 вилку, ни одна блядь не пришла.

Alex Sher

если острый - нормальный, а если нож тупой, то и мужык соответственный, блябуду

Ан
Анфиса

Если нож острый - то хороший, если нож тупой - то делайте вывод.

Sonam Deс Мврл-Свк

а новжик будем проверять на рожках 🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

если воткнулся, то любовник, а плащмя свой балбес...

Луиза

а если упала сковородка - просто пол скользкий

Луиза

😁

Елена Z

Постучи предметом по полу и никто не придёт..

Antitролль. Игорь

От заточки зависит.... "Тупой" или "остряк"...

Се
Сергей

Упала на пол колбаска - придет котейка.

Евгений

Вчера ложка упала , но ни кто не пришёл

Fenix🇱🇹

Если нож тупой , то тупой , острый злой

Qqqq Qqqqq

если с пустыми руками, то это шаровик

Ла
Лариса

Пока мужик голодный,он всегда злой

Михаил Гехт

если нож столовый, то тупой мужик?

*Таня*

Ну, это надо длину ножа измерить.)

Соболев Валерий

Баба упала - сейчас ложка придёт.

Юрий Юрий

Все дебилы в это верят.