Сергей Николаевич

Я..простой турецкоподданый.. держал.. держу и буду держать вилку в правой руке !

Ответы
Александр

И это правильно! Ибо вилка - это на важнейшее их видов оружия! "Два удара - восемь дырок!" И делать эти удары сподручней именно правой передней конечностью.

Yury Panteleev

Нормально. Это по-американски. Мясо сначала нарезают на кусочки, а потом едят вилкой в правой руке

Григорий Карпенко

Цыганочку знаю, ламбаду знаю, лезгинку знаю, даже летку-енку знаю. Вилку не знаю. Это что за баба?

Григорий Карпенко

Конечно трудно. Думать на турецком, переводить на русский, читать на арабском, а трезветь на менделеевском. Это писец!

Сергей Николаевич

У меня тяжёлая жизнь

Григорий Карпенко

А кому сегодня легко? НИКОМУ!

Сергей Николаевич

О..шахматы..лошадью ходи

Григорий Карпенко

Вилкой только СЛОН ходит. Конь ходит буквой "Г".

Viktor Reznichenko

Ты ебло свое бздишь показать подданный, ты даже не знаешь в какой руке вилку держать!

Сергей Николаевич

А у меня как у тебя..круги под глазами..как у обезьяны.. стесняюсь.

Viktor Reznichenko

Бздишь!

Сергей Николаевич

Хлебало своё сунь в зеркало..увидишь..баран...хохложоповский...скоро вам звезда будет.языки прищимите.....и так кладбища навозом забиты.. ещё добавятся..запроданки америкосовские

Viktor Reznichenko

Дурак ты! Не из тех я!

Сергей Николаевич

Латиницу на кириллицу сначала поменяй

Viktor Reznichenko

Тебе нужно меняй

Юр
Юрий

А в какой руке держать вилку, если в правой держишь котлету? 🤣

Сергей Николаевич

капец.. тупик..так и голодным можно остаться

Юр
Юрий

Значит, всё зависит от ситуации ☝️🤣

Сергей Николаевич

точно

Гостья Из Будущего

А я китайскоподданная. Держу палочки и ем рис палочками!

Сергей Николаевич

А чё..в будущем ложки отменили ? Докатились до ручки ? Железо кончилось

Гостья Из Будущего

Будущее за нормальное питание. А не за то, что ложками накидали себе в желудок и сидишь пыхтишь

Сергей Николаевич

Тааааак..это наезд ..ты в курсе, что я наказываю тех, кто не идёт в ногу со временем

Гостья Из Будущего

В ногу идут только стадо.

Сергей Николаевич

Я протестую ! Ты чё..я солдат !

Аз
Азатрахлукум

🧐 это как турецкий? турки по жизни против Росси

Сергей Николаевич

Меня обрезали лишнего

Ar
Arkadij

А как же быть непростым турецкоподданным?

Сергей Николаевич

( у меня нет левой ! )

Ar
Arkadij

Это шутка?

Сергей Николаевич

Конечно

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы ложечку из кружки вынимали ))🙏😎((

",
",,",,",,",,"

И это правильно. Когда удобно, не стыдно

Ол
Ольга

Левой рукой управляться ножом труднее)

Сергей Николаевич

Я без ножа..

Ол
Ольга

Шутите?

Сергей Николаевич

От ржачка..я сейчас работаю в команде..наши..аргентинцы..канадцы.. ЮАР.все.даже наши.питерцы..даже алкаши.все вилочку и ножичек..один я курский вилкой орудую..

Ол
Ольга

Сергей, а как же мясо режете?

Сергей Николаевич

Резонно...повара аргентинцы..готовят кусками это..приходится сначала резать мясо..а потом отдельно на вилочку и уже тогда только руками в рот!

Ол
Ольга

👍😂

Робот Вертер

А я вообще без вилки могу обходиться 😜

Эмма Коноплицкая

Да, ладно...держи...Что так набычился то?

Ва
Василий

....................................................................

На
Наталия

Вы правильно ее держите, подданый

Сергей Николаевич

О..единомышленник.респект

На
Наталия

Респект)))

Юж
Южанка

В правой руке должен быть ятаган!

Сергей Николаевич

и шо я .. не жрамши буду ? я ж тогда ятаган не подниму

Юж
Южанка

Пускай одалиски кормят... С ложечки... Свое содержание отрабатывают. А ты такой - сидишь с ятаганом в руке.

Сергей Николаевич

от точно..чувствуется опыт..возьму к себе на полставки инструктором..

Оксана Александровна

Ты только вилку правои держишь ?

Дядя Миша

Я потом уже подумал. Но если как у вилки 4 развлетвления, то будет уже 24-й!

Сергей Николаевич

с наступающим. Седой..

Дядя Миша

И тебе приятностей, Серёжа!

Оксана Александровна

🖼С Наступающим всех нас !!!

Саша Солдат

А я ложку держу в данный момент

Оксана Лаzaрева

Главное, чтобы нож был в левой

Забава

Крепитесь, мысленно я с вами

Сергей Николаевич

Какая ты забавная

Забава

☺️ заметили

Сергей Николаевич

Ясен пень