Анна Станиславовна

память - это переживания, которые оставили след в Вас... Это тоска, радость, печаль.. Эти переживания меняют окрас в последствие? Или всегда одинаково воспринимаются... Или когда вспоминаешь, проигрываешь событие раз за разом, то что-то хорошее может стать плохим и наоборот...

Ответы
Са
Сауле

пока воспоминания имеют устойчивость у меня.то есть и оценка событий не меняется

Анна Станиславовна

Даже со временем и накоплением опыта?

Са
Сауле

просто про некоторые вещи думается-тогда так надо было поступить

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю

Андрей Друг

хорошее не бывает плохим!!

Анна Станиславовна

Всяко бывает

Андрей Друг

нет уж

Анна Станиславовна

Стабильный и уверенный! Знатный жоних 👍😊

Татьяна Игнатенко

Мне кажется меняются...

Анна Станиславовна

Мне тоже...

Татьяна Игнатенко

наверное потому что и сам меняешься и отношение к событиям и жизни изменяется.