Борух Бек

По какой причине вооруженные силы не тратят столько средств на маскировочные костюмы сколько женщины на маскировочный окрас лица ?????

Ответы
Татьяна Некрасова

А вы такой огромный ,как айсберг в океане.....(шутка) . Девушкам окрас не нужен просто чуть-чуть косметики для привлекательности!

Надежда Денисова

Представляете некрашеных женщин на поле боя? Все враги враз разбегутся...

Борух Бек

тем более

Надежда Денисова

Видимо по этой причине за границей так и принято призывать женщин в армию

Ольга Никонова

Да мы такие но я не крашусь

Борух Бек

И я масхалат не таскаю, а средства то и на то и на другое уходят....

Валентин Трегубов

Вопрос к зайцеву