Алексей

Смайлы ставит тот, кто не умеет предавать эмоциональный окрас своим предложениям правильным их построением и расстановкой знаков препинания.

Ответы
Ирина

Нет. Любое правильно написаное предложение может иметь как юмористический окрас, так и серьёзный. Поэтому ,те кто не рисует смайлы, приписывают что-то типа "ахахах,если смеются, либо ставят точку, что означает,что человек написал предложение абсолютно серьёзно, с каменным выражением лица)))😄

Зимфира Миннигалина

Не всегда. Зачем заморачиваться и строить витиеватое предложение, когда смайлик может точн передать твои эмоции. "Краткость-сестра таланта"?

–1
Татьяна Морозова

я ставлю смайлы как знак внимания после ответа на вопрос, который заслуживает моего ответа...)

**Юля**

Для этого и придумали смайлы, чтобы легко было общаться всем! )))😉 👌 ☺️ 🌷

Дина Бадретдинова

Не " предавать ", а "придавать" и ещё запятой одной не хватает. Самый умный что-ли?

Алексей

Разве я не прав?

Дина Бадретдинова

Прав. Но я бы добавила "идиоты и женщины", т.к. считаю, что женщинам позволительно иногда обижаться.

Алексей

У женщин мозг развит в сторону эмоций, а не логики, за редкими исключениями.

Дина Бадретдинова

Ну да, согласна. Приятно было пообщаться, Алексей. Пока!

Дина Бадретдинова

Хотела, как обычно, смайл поставить, но опомнилась и передумала.

Зульфия Низаева

краткость сестра таланта,писать на работе надоедает,а тут посидеть хочется😉

Н*
Наташа ******

я ставлю тогда, когда считаю, что разговор окончен... мысли кончились)

Маша Громова

Не всегда! Иногда много надо печатать ,чтобы выразить эмоции ,а лень!

Алексей

Прозе напечатать.

Маша Громова

Проще чем смайлик выслать?????

Алексей

Ну есть смайл "ты пидор"?

Маша Громова

Дааааа проблема ....., и как это без эмоций выразить..! Вы правы , как никогда!

Алексей

Сарказм, что ли?

Маша Громова

Нет!

Алексей

Ладно тогда.

Насима Костикова

Не обязательно. Мне тоже нравитсястваить смайлы,не всегда,конечно.

Алексей

Нет, так нельзя,

Насима Костикова

Ну почему: Я не всегда могу выразить словами - хочется улыбнуться, посмеяться, подарит цветы и др.Разве это не правильно?

Алексей

Почему тогда раньше смайлов не было и люди могли выразить мысли без них?

Насима Костикова

Больше общались без интернета, вобще много говорили вживую.

Марта Кошка

СМАЙЛИКИ ПРИКОЛЬНЫЕ. А ПИСАТЬ ТИПА-Я УЛЫБАЮСЬ, КАК-ТО СТРАННО😊

Марта Кошка

БОЛЬНЫЕ НОГИ И СПИНА

Алексей

А что с ними у тебя?

Марта Кошка

АРТРОЗ

Алексей

Дак это инвалидность, вроде как, нет?

Марта Кошка

ЕСЛИ БЫ. ХОТЬ КАКИЕ-ТО КОПЕЙКИ БЫ БЫЛИ.

Тамара Федяева

Не обязательно. Есть такие вопросы, что нет смысла тратить слова.

Алексей

Какие например? "))))?", что ли?

Тамара Федяева

Не только, встречаются настолько бессмысленные вопросы, что кроме смайлика сказать нечего.

Алексей

Я такие вопросы либо игнорирую, либо троллю.

Тамара Федяева

Я тоже.

Алексей

Вряд ли. Я тут встречал таких, как я только двоих.

Sana

Смайлы ставит тот, кто просто не хочет заморачиваться с ответом.

Алексей

Нет.

Sana

Ну, на нет и суда нет. Хорошего Вам дня и отличного настроения, Алексей)))

Алексей

И тебе, но это неточно.

Sana

А, фиг с ней, неточностью. Всё равно спасибо)))

Алексей

Нет.

Alla

Иногда они очень даже уместны. Буквы не передадут всех эмоций.

Ирина

Не согласна.Сейчас уставшая ,аки пес.Нет сил даже писать.😉

Александр Легков

😃😇😄 согласен 😎 Совершенно верно 😇

Алексей

Спасибо за поддержку, бро.

Александр Легков

Всегда на связи 😎

Алексей

Я обращусь к тебе тогда.

Александр Легков

Отлично

Алексей

Да.

Mila Ddd

Если очень смешно как это описать?не подскажите ли?

Алексей

Посмотрел на тебя, поверил в бога.

Mila Ddd

Ноль внутреннего мира,,,,,,пустота ты!!!

Алексей

Я и внутри и снаружи красивый, а ты нет.

Mila Ddd

Иди с миром

Алексей

Ну.

Как То Так

😜 🍫 😩 🤡 🤘 👈

Алексей

Мне твоё надо, заливай, давай.

Как То Так

Не заливай

Алексей

Как я могу залить твоё фото, которого у меня нет? У тебя оно есть, поэтому, ты заливай. Что ты меня разводишь то, я не понял, а?

Как То Так

Да как я могу тебя разводить? Зачем мне еще десяток таких как ты? Да и куда вас потом? в питомник если только..

Алексей

Ну сделаешь 10 голых фото тогда.

Ольга Ивкина

И не только. Еще тот, кто не любит многословие.

Катерина Горностаева

Все равно они и со смайликами не справляются

Надежда Волкова

а я их просто не умею ставить... глупая, да?

Алексей

Да.

Надежда Волкова

спасибо