Марина Виноградова

Коллега сегодня рассказал: Приходит домой с работы. Жены еще нет, сын — младшеклассник — дома. Видит, явно кто-то был в гостях. Но сын молчит и сам ничего не рассказывает. Папа хитрит — подзывает кота, берет его на руки и спрашивает строго и официально: — А скажи-ка мне, кот Василий, был ли у нас дома кто-то в гостях? — Мяу! — следует ответ. — А сколько гостей было? — Мяу-Мяу! Сын: — Да что ты врёшь?! Один Андрюха приходил только!

Ответы
N’
N’djaména

В ералаше подобное видел. Мать приходит домой, сын дома и кот. Мать прощупывает как дела у сына, чего делал, тот молчит, берет кота, он ей мяу, ТАК, мяу. ТАК, мяу, И ЭТО ТОЖЕ ВСЁ ОН? Сын- да не слушай его, врёт он всё.

Вова С Кошкой

😁👍

Ал
Александр

😀