Ирина Ефремова

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магнит

Ответы
Игорь Шейх

(Не ради сенсации.)
Вопрос не столько философский, сколько психологический. (хотя можно и пофилософствовать)

"Женщина привлекает Мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь.
Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера -
все это, по сути своей глубоко вторично."
Я бы добавил еще чистоплотность и женственность.
Все перечисленное в цитате не может быть ни первичным, ни вторичным. Это ОСНОВА ОСНОВ.

Теперь мой Вам ответ.

ОСОБОЕ СОСТОЯНИЕ мужчины - это состояние КОМФОРТА во всех его проявлениях.
Что такое комфорт все знают.
НО !!! Есть одно НО (для меня лично). Полный КОМФОРТ это тогда, когда я понимаю, что моей женщине со мной также реально КОМФОРТНО как и мне с ней. Вы можете назвать это ИДИЛИЕЙ, но я называю это состояние, СОСТОЯНИЕМ КОМФОРТА.(душевный уют)
Если у любящих друг друга мужчины и женщины есть =голова на плечах=, то они всячески будут стараться сохранить этот КОМФОРТ.

Женщина - которая создаёт у мужчин такое СОСТОЯНИЕ - всегда будет ЛЮБИМА !!!
Равно как и мужчина. )))

"От добра добра не ищут"

Ирина Ефремова

Абсолютно СОГЛАСНА!!!👍

Валентин

Всё проще. В одной из песен есть слова, "каждый выбирает по себе" и все очень сокровенно, личностное и субъективное. Обобщений данная тема не терпит. Единственное можно обобщить, что у мужчин свой подход к данной теме, а у женщин совсем иной. Вся разница в половой принадлежности, касающаяся гормонального фона женщин и мужчин. А в этом соответствии и психологии каждого из полов. Могу об одном сказать точно, что в любви между двоих, как правило любит один, а второй позволяет себя любить. Идеальных браков не бывает!!!

Sa
Sayri

На все четыре стороны такую

Валентин

Каждый стоит того, чего он реально стоит✌️

Луиза Широкова

Совдеповщина! Сейчас любой конторщик желает иметь иномарку как минимум бизнес класса. Залезает в кредиты, пресмыкается перед начальством. Это не способствует улучшению его духовного состояния, но он таки приобретает эту иномарку! Сейчас всё напоказ, а женщины - особенно.

Ирина Ефремова

оййййй!!!!!! не надо всех под одну гребёнку....противно.....

Луиза Широкова

Зато правда.

Ирина Ефремова

смотря с чьей колокольни!!!!...с наступающим!!!! 🍷🍷🎄

Вя
Вячеслав

Вы правы во многом. Но моя супруга, любимая Олеся настоящая суперкрасавица, умница, прелесть. Это мнение многих в разных странах Европы. Нашу любовь никакими словами, теориями не объяснишь. С Новым годом Вас! С Новым счастьем!

Ирина Ефремова

👍👍👍и вас с наступающим!!!🍷🍷

Татьяна Тимофеева

Впрочем, как и женщина....если мужчина не удивляет, не восхищает, не вызывает желания.....быть для него всем....забыть рядом с ним обо всём..... она может быть рядом с ним только ради детей....

Ирина Ефремова

даже для детей---не каждая!

Татьяна Тимофеева

Согласна

Хильда

Согласна. Но важно, чтобы вместе с этим особым состоянием он не прихватил материальное Состояние женщины..Которое тоже притягивает современного мужчину

Сергей Анахин

Не согласен Ира она довосхищается что об нее ноги будут вытирать а вот легкая холодность срьезность притягивают а серьезно равные должны сходиться

Ирина Ефремова

👍👍👍👍вполне согласна!!!😘

Светлана Якубовская

Чтобы у женщины было именно такое состояние души. Которое будет притягивать мужчину .... Опять же должен придать уверенность этой женщине мужчина....

Ирина Ефремова

Несомненно!

Любовь

Тайна Улыбки Джоконды открыта, она говорит о том, что женщина познала власть, над слабостью мужчины. А если упростить ... всему начало - похоть плоти.

Ирина Ефремова

не всему!!!

Nikas Vaičaitis

Написано красиво и эмоционально. А как Вы прокомментируете известное мнение, что женщина любит не самого мужчину, а его отношение к ней?

Ирина Ефремова

А что комментировать? правда жизни...не все понимают...

Nikas Vaičaitis

Вот Вы и прокомментировали: правда жизни. Я согласен с Вами.🌹

Элана Королёва

и как то внешность и молодость часто перевешивают это.. Нет, от жены не уходят, от состояния, но эмоции уносят почему то в другое место

Ма
Марина

Так же как и женщина - любит состояние быть женщиной (вожделенной, желанной, любимой и т.д.) Мужчина ей даром не нужен.

Ирина Ефремова

боюсь чувств матери вам не понять....вы таковой не являетесь...так и нечего спорить!!!

Ма
Марина

дак со мной и спорить не надо!)

Ирина Ефремова

и верно!!!! не за чем!

Юрий Фурман

Как много вы условностей описали, аж голова круг, все гораздо проще, гены выбирают, а люди реализуют, закон биологии

Ирина Ефремова

не спорю....впрочем и выше мысль не моя!!!

Юрий Фурман

А, это вы привели цитату

Юрий Фурман

Класс!

Ирина Новакова

Мужчину нужно держать на расстоянии нельзя пылинки с него сдувать, ему это быстро надоест. Хвалить надо, иногда.

Ирина Ефремова

отчасти вы правы...хвалить надо...и почаще...

Михаил Дроздов

Главное чтоб он лизал ей пятки именно так как она хочет. Тогда всё будет хорошо. Это ключ к счастью.

Нина Мастюкова

Я думаю, что здесь все проще. Мужчине нужен устраивающий его секс. Поэтому он всегда в поиске.

Владислав Лапшин

Спасибо за прекрасные слова...Двумя руками голосую "за"!Надеюсь,что Вы именно такая женщина?

Ирина Ефремова

я тоже надеюсь!!! с наступающим!!!

Максим Исаев

Нет..Для меня моя женщина - самая умная и красивая....😄😄😄 а состояние я и сам сделаю))))

Владимир Конюшевский

как то заумно написано . Женщина знает , что нужно делать , а мужик знает как . Аксиома .

Николай Морозов

Ох уж эти ваши домыслы...
Женщину любят за красоту души, ее ум и темперамент в постели.