Чо значит выражение "женщина с какашкой!"....по телеку услышал..ёй боху не вру?
..
Ответы
Ин
Инга.
Выключи этот страшены ящик. Что только там не говорят.
..
Тык без нево в доме тишина мертвая
Ин
Инга.
Комп включи)) пущай орет. А ты ему из другой комнаты отвечай)) Или вот! Идея! Приготовил себе ужин. Накрыл на стол.)) А на диктофон записал:" Тошка! Соизволь трапезничать!" Нажал на кнопачку и в другую комнату шасть)) А тууут... тебя есть зовут)) Кака така тишина?))Думать нада жи!))
Этоя
Это не про миню... ёй боху не вру...
Этоя
Но не денессяааа... тощно! ( тока хто? я или ты???) который из нас не денесся?
..
все там буим
Этоя
там...хдее?
..
Та ну тя...как маленька
Этоя
ну нет жа!
Фердинанд Франц Иосифовович
с кашкой...тетка заикнулась
..
Ты смотрел?
..
Ну и какая ж там тема если с кашкой как ты говоришь?
Ирина .
Со своим тараканом
..
таракан по моему благозвучнее звучит уж)))