..

🤔Чо значит выражение "женщина с какашкой!"....по телеку услышал..ёй боху не вру?

Ответы
Ин
Инга.

Выключи этот страшены ящик. Что только там не говорят.

..

Тык без нево в доме тишина мертвая

Ин
Инга.

Комп включи)) пущай орет. А ты ему из другой комнаты отвечай)) Или вот! Идея! Приготовил себе ужин. Накрыл на стол.)) А на диктофон записал:" Тошка! Соизволь трапезничать!" Нажал на кнопачку и в другую комнату шасть)) А тууут... тебя есть зовут)) Кака така тишина?))Думать нада жи!))

Этоя

Это не про миню... ёй боху не вру...

Этоя

И шо эт сразу...сходу минэ веришь???

..

Тык сканированая ты...куда ж денесся?

Этоя

мммм... Я? Сканированая? ммм...

Этоя

Но не денессяааа... тощно! ( тока хто? я или ты???) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 который из нас не денесся?

Фердинанд Франц Иосифовович

с кашкой...тетка заикнулась

..

Ну и какая ж там тема если с кашкой как ты говоришь?

Ирина .

Со своим тараканом

..

таракан по моему благозвучнее звучит уж)))