Валерик

ФРАНЦУЗСКАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ РАДИОСТАНЦИЯ "Франс-Интер" ПРИЗВАЛА К УБИЙСТВУ ТРАМПА. Спецназ России - на защиту "нашего" президента! Ваше мнение?😎

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. В одном из предвыборных заявлений Клинтонша сказала, что если ТРАМП выиграет выборы, то на него нападут уличные бандиты и кончат. Уличные бандиты до этого кончили личного врача Клинтонши, который хотел обнародовать правду о её состоянии здоровья. Так же уличные бандиты замочили прокурора, который объявил, что сообщит результаты расследования дела о её электронной почте. Сейчас идут во многих городах акции протеста против итогов выборов. Они организованы точно так же, как "революция айфонов" на Тайване и другие "революции" по всему миру. То есть идёт подготовка информационного фона к покушению. И французы в ту же лузу гонят шары, они ведь ярые подпиндосники. Но Трамп - креатура глобальщиков, а у них спецслужбы тоже крутые. Нашему спецназу не стоит вмешиваться не в свою "игру". Хотя часть наших спецслужб тоже подчиняются глобальщикам. Ждём попытку, которая не удастся. Занимайте места в зрительном зале. ☺️

Валерик

Даже еси б я про спецназ написал всерьёз - он не отвлёкся бы от своих задач😱

Андрей Лопатин

Так ведь жизнь ежедневно доказывает, что в каждой шутке есть доля шутки. 🙂А то, что Вы написали "нашего", тоже имеет под собой железобетонное основание. Все наши каналы выборам в пиндостане уделили больше внимания, чем выборам в своей стране. Они оплачиваются оттудова и молятся на тамошний обком. По задумке мы все тоже должны были поверить, что это "наш всехний" П Резидент. 🙃

Валерик

Надо чуть внимательней быть и увидеть кавычки...а то што наши /без кавычек/ так безосновательно-радостно встретили его победу а некоторых прям захлестнула эйфория - то это Трампу очень навредит. И чем дольше у нас будут радоваца тем дольше там будут бесноваца.😬

Андрей Лопатин

Так я увидел их очень внимательно и соответственно понял и написАл. ☺️А радуются некоторые именно для того, что Вы и предположили. Они и до выборов кричали в поддержку республиканца. на чём демократка и построила своё лажание и наезды. Зарание так было задумано, это ведь просвечивает. Тем более все знают, что наш главный либерал демократ поёт под дудку тех демократов, чем дальше, тем громче. Но всё идёт своим чередом, как и дОлжно. Наше дело - наблюдать и сплетничать 😎.

Аля

ну.во первых глупости -НИКТО не говорил и не говорит,что Трамп наш президент,а во-вторых те кто призывает будут лизать все места Трампу,как только он официально станет президентом,а мы придерживаемся нейтралитета

Валерик

Я веть тоже не сказал што наш

Аля

сказал

Валерик

нет

Аля

ну и ладно🙂

Rafail Kanyukaev

Америке не привыкать убивать президентов, найдется другой Трамп, Хиллари точно не пройдет

Соколова🇷🇺

неужели это серьезно ... ( про убийство Трампа ) или просто пустые слова на ветер??????????????

Александр

Чего там эта Европа еще вякает,сопели бы в дырочку))) забоялись,бабло отнимут😂😱

Максим Исаев

Все на защиту нашего президента)))😂😂😂 Не дадим повторить судьбу Кенеди!!!

Николай Сорокин

Америка сама разберется ....у нас в стране, что спецназу делать не чего?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Рано его в нашего записывать, там такая хитромудрая комбинация.

Лю
Любовь

Кругом политика, выборы, терракты, убийства... А давайте Жить!

Маргарита Гракович

люди вас так много умных а убииство это удел дебилов

Чашка Cоffe... С-Петербург

На защиту. Наших президентов в обиду не давать))

Валерик

Вот есть женщины с полноценным ЧЮ!👍

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, спасибо. )))))

Ма
Майя

Во Франции защищать будете или в Америке?

Валерик

В бэлом доме🤓

Ма
Майя

а что это у тебя сразу кавказский акцент прорезался?

Валерик

С кавказа тока приехал

Ма
Майя

)))) умница!

Аристарх Леопольдов

Мне как то фиолетово и Трамп и Франция,

Та
Татьяна

Он не наш. И не будет нашим никогда

Валерик

Как то невнимательно читаете :-))

Та
Татьяна

Ну если "нашего" взято в кавычки, значит вы имеете в виду Трампа

Валерик

Ещё внимательней 😃 😃 😃

Зинаида Кузнецова

А КАВЫЧКИ ЭТО ЧТО ИМЕЕТЕ ВВИДУ?

Валерик

Пока не наш

Зинаида Кузнецова

Я ПРОТИВ УБИЙСТВА ЛУЧШЕ МИРОМ

Елена Кузнецова

не вмешиваться в чужие дела...

Валерик

Почему все всё принимают всерьёз? Ну отмочите чо-нить;-)

Елена Кузнецова

надоела сырость

Валерик

Поменяйте бельё:-))

Валерик

У меня сухостой... Кому надоела

Маруся

Да Трампу придётся не сладко

Валерик

Он вляпался в Историю:-D

Маруся

А может это очередной сценарий амнрикосов,чтобы приступить нашу бдительность

Галина Боднарь

У кого мозгов нет так думает

Galina Sheina

" жираф большой-ему видней!"

Света Дмитренко

нам не понять игры великие